на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Встретиться с Пласидом в отеле

Всем привет :) Не открывается дверь, кто нибудь сталкивался? Пробовал телепорт через консоль, но метка всё равно ведёт к двери :)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Попробуй крайнее автосохранение загрузить.
Похоже,что баг словил.

1

Vidokprime
та я уже кучу миссий второстепенных после этого прошёл :) так уже не выйдет :)

0

whiteniger13
Хреново, это же сюжетный квест, без него смысла нет дальше ковыряться в песочнице.

Мой тебе совет, попробуй ещё раз попасть туда , посмотри прохождения, почитай советы и если не поможет, то отматывай свою игру на дцать часов назад к ближайшей точке сохранения.

Держу пальцы крестиком за тебя!;)

0

А постучать? А если без шуток и все никак не выходит, найди трейнер, где основная функция прохождения через стены, видел такой, что-то типа Noclipa, пройдешь через дверь, проверишь, есть ли продолжение разговора, если да, сохраняешься там, закрываешь трейнер и идёшь трещать с Пласидом.

1

Smalko
говорю же, что я пробовал туда телепортом добраться, но даже изнутри точку тянет к двери и Пласид молчит :( видимо, придётся ждать очередного исправления багов или начинать с начала :)

0

Отпишись, как проверишь, помогло ли))
Верна ли идея моя.

0

Столкнулся с похожей проблемой. У меня такая ситуация возникла после выхода из ГИМ. На выходе два вудуиста, с которыми надо было общаться перед походом в ГИМ. В разговоре один предлагает подвезти. Если отказаться и идти своим ходом, то дверь оказывается закрыта. Если согласиться, чтобы подвезли - можно дальше пройти. Не знаю, насколько это совпадает с Вашей ситуацией.

0

BlackTigerTK
это как раз после них, на сколько я помню :) и я как раз поехал своим ходом :)

0

BlackTigerTK
а save остался с этого момента? если да, то скинь :)

0