Cyberpunk 2077

8.4
()

Стоит ли покупать игру владельцу GTX 1650?

Как вы думаете потянет Cyberpunk 2077 хотя бы на низких?
i7-3770k
GTX 1650
8 гб ОЗУ
legusor #
4
не потянет. игра сама по себе того не стоит. там нечего делать.
Еvil Clown #
11
Лучше качнуть и самому проверить. У меня на втором компе смесь из средних с высокими 30-40 fps в игре.
cheezette #
13
Stooffy
Для начала скачай пиратку, но ты можешь сразу купить игру и пройти ее на GFN(если не потянет комп), как я и поступил, игра стократ стоит того, чтоб потратить на нее деньги и время.
Marsj #
10
Не стоит, дождись definitive edition, к этому времени и скидка будет.
Игра потянет на ультра без отражений.
dilat #
10
Stooffy
Потянет
Stooffy
Stooffy написал:
Стоит ли покупать?

Нет. Этот шлак занял первое место в топе "худших игр 2020" .
Спойлер

Тебе разумно посоветовала cheezette
cheezette написал:
Для начала скачай пиратку
Stalker608 #
11
смотри сам. вся информация об игре дана. лично меня игра очень порадовала. последний такие хорошие впечатления мне дала диско элизиум
Ixiot #
12
Тоже игра понравилась, давно меня так игры не затягивали.
Stalker608 #
10
Чеканная Монета
посмотрел видеоблохера. он не продажный а просто обосранный.займет топ 10 самых худших обзорщиков. ставить игру в виде лучшей со сломанной логикой повествования и как самую худшую игру с "скучным лором".есть ретрофутуризм, который можно не вкупить, а есть ретрограды, которых просто жалко смотреть.(дисклеймер: данный обзор не является истинной, каждый может выразить свое мнение дизлайками)
Ixiot #
8
Чеканная Монета
До Киберпанка выходило куча игра, у которых было море багов при запуске и сейчас они считают хорошие, а некоторые, такие как Сталкер, лучшие. Но досталось почему-то по полной полякам.
cheezette #
2
Чеканная Монета написал:
Тебе разумно посоветовала

Я какое зло вам сделал, что я стал вдруг женщиной? 🤣
Чеканная Монета написал:
Нет. Этот шлак занял первое место в топе "худших игр 2020" .

Какой-то недотоп недоблоггера, своих мозгов должно хватать, чтоб оценить игру
saa0891 #
4
Stooffy
Кто мешает скачать туже гог версию (там даже защиты нет) и опробовать.

Ixiot
Очевидно же что дело не только в багах,хотя багов реально просто немерено,я столько багов очень давно не видел ни в одной игре,при чём они просто по всюду,начиная от невозможности поднять предмет,невозможности разобрать предметы,исчезающих и появляющихся НПС и заканчивая летающими предметами,переносишь тело кладёшь его и оно улетает,стелсишь из-за того что уклонение сделано на двойное нажатие ты постоянно вылетаешь и палишься и таких проблем можно тонну перечислить.Но самое главное в том что сама игра вышла средненькая,с криво работающими механиками,унылыми побочками,тупыми и однообразными врагами,отстутсвием нормальных боссов и т.д., особенно после того как Проджекты сами подняли планку третьим Ведьмаком,в итоге Cyberpunk 2077 очень сильно не дотягивает до Ведьмака 3,это уровень тупых гриндилок Юбисофт,баги в итоге можно исправить а вот геймплейные элементы и составляющие к сожалению останутся такими же.
cheezette
cheezette написал:
Я какое зло вам сделал, что я стал вдруг женщиной?

O_o
А, ладно. Забей! Неужели не знаешь, что здесь пол определяют "на глаз". Точнее род. Меня тоже иногда за особь женского пола принимают, ведь Чеканная монета "она моя". Хотя в твоём случае ещё и на аве какая-то баба :D Вот и вышел казус.
cheezette написал:
своих мозгов должно хватать, чтоб оценить игру

Ну мне моих хватало, чтобы скачать, поиграть почти сутки, почувствовать блевотную физику, однотипные задания а`ля юбисофт и баги, баги, баги, баги, баги... Благо не покупал. Удалил и всё.
Booblk #
3
Игре нужна карта 20+ серии (или аналог амд).
Если ниже - будет не очень.
С такой системой я бы не стал на данный момент тратить деньги на эту псевдо рпг в забагованном мире.
Denis Kyokushin #
2
Stooffy
Я побегал немножко на 1.03 и 1.04 с торрента до первого инпланта.Не смог вылезти из меню выбора инплантов/продажи барахла у Вика.Закрыл и удалил её нахрен.И на средних настройках в неё играть на телеке 43":фу-фу-фу.Тот ещё оптимизончик для RX588
Stooffy Не стоит, как минимум тебе не хватает 8 гигов оперативной. Судя по расчётом твой FPS будет в среднем 15-20, а если ещё винда стоит уже лет 7 то я думаю будет максимум 10.

Stooffy
У меня i5 9300h, 1650 на 4 гб и в гб ОЗУ, все работает! Иногда только баги бывают, как в всех. 30-40 fps держит
Stooffy
У меня i5
gtx 1060 6gb
16gb ram
плюс игра стоит на hdd
в фулл хд 45-60 fps на высоких - ультра, пусть и без лучей
Здравствуйте друзья! Потянет ли GTX1650 сразу говорю потянет! На своем опыте проверил, на минимальных настройках и при разрешение 1280х720 дает 50-62FPS стабильно. Такая конфигурация у моёго друга, я же играю на GTX960 FullHD минимальные настройки 45-50FPS. В начале были вылеты, решение оказалось, простым надо лучше охлаждать видеочип, и не давать перегреваться блоку питания. Видео чип легче всего, остудить применением софта Nvidia Inspector выставляя ограничение FPS по температуре, я поставил 60 градусов, то есть при перегреве утилита снижает FPS. Ещё более эффективный метод, применение утилиты ASUS GPU Tweak 2, в ней в настройках работы кулера строим оптимальную кривую, то есть при 70 градусах у нас кулер должен раскручиваться до 100%, при 60 градусах скажем на 80%, при 50 градусах 60%. Я так думаю все проблемы с вылетами связана именно с перегревом видеокарты и блока питания. Чтобы блок питания не перегревался я открыл боковую крышку.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.