Стоит ли покупать игру владельцу GTX 1650?

Как вы думаете потянет Cyberpunk 2077 хотя бы на низких?
i7-3770k
GTX 1650
8 гб ОЗУ
3
не потянет. игра сама по себе того не стоит. там нечего делать.
4
Лучше качнуть и самому проверить. У меня на втором компе смесь из средних с высокими 30-40 fps в игре.
11
Stooffy
Для начала скачай пиратку, но ты можешь сразу купить игру и пройти ее на GFN(если не потянет комп), как я и поступил, игра стократ стоит того, чтоб потратить на нее деньги и время.
13
Не стоит, дождись definitive edition, к этому времени и скидка будет.
Игра потянет на ультра без отражений.
10
Ок,попробую.cheezette
2
Stooffy
Потянет
10
Stooffy
Stooffy написал:
Стоит ли покупать?

Нет. Этот шлак занял первое место в топе "худших игр 2020" .
Спойлер

Тебе разумно посоветовала cheezette
cheezette написал:
Для начала скачай пиратку
3
смотри сам. вся информация об игре дана. лично меня игра очень порадовала. последний такие хорошие впечатления мне дала диско элизиум
12
Тоже игра понравилась, давно меня так игры не затягивали.
12
Чеканная Монета
посмотрел видеоблохера. он не продажный а просто обосранный.займет топ 10 самых худших обзорщиков. ставить игру в виде лучшей со сломанной логикой повествования и как самую худшую игру с "скучным лором".есть ретрофутуризм, который можно не вкупить, а есть ретрограды, которых просто жалко смотреть.(дисклеймер: данный обзор не является истинной, каждый может выразить свое мнение дизлайками)
11
Чеканная Монета
До Киберпанка выходило куча игра, у которых было море багов при запуске и сейчас они считают хорошие, а некоторые, такие как Сталкер, лучшие. Но досталось почему-то по полной полякам.
8
Чеканная Монета написал:
Тебе разумно посоветовала

Я какое зло вам сделал, что я стал вдруг женщиной? 🤣
Чеканная Монета написал:
Нет. Этот шлак занял первое место в топе "худших игр 2020" .

Какой-то недотоп недоблоггера, своих мозгов должно хватать, чтоб оценить игру
2
Stooffy
Кто мешает скачать туже гог версию (там даже защиты нет) и опробовать.

Ixiot
Очевидно же что дело не только в багах,хотя багов реально просто немерено,я столько багов очень давно не видел ни в одной игре,при чём они просто по всюду,начиная от невозможности поднять предмет,невозможности разобрать предметы,исчезающих и появляющихся НПС и заканчивая летающими предметами,переносишь тело кладёшь его и оно улетает,стелсишь из-за того что уклонение сделано на двойное нажатие ты постоянно вылетаешь и палишься и таких проблем можно тонну перечислить.Но самое главное в том что сама игра вышла средненькая,с криво работающими механиками,унылыми побочками,тупыми и однообразными врагами,отстутсвием нормальных боссов и т.д., особенно после того как Проджекты сами подняли планку третьим Ведьмаком,в итоге Cyberpunk 2077 очень сильно не дотягивает до Ведьмака 3,это уровень тупых гриндилок Юбисофт,баги в итоге можно исправить а вот геймплейные элементы и составляющие к сожалению останутся такими же.
4
cheezette
cheezette написал:
Я какое зло вам сделал, что я стал вдруг женщиной?

O_o
А, ладно. Забей! Неужели не знаешь, что здесь пол определяют "на глаз". Точнее род. Меня тоже иногда за особь женского пола принимают, ведь Чеканная монета "она моя". Хотя в твоём случае ещё и на аве какая-то баба :D Вот и вышел казус.
cheezette написал:
своих мозгов должно хватать, чтоб оценить игру

Ну мне моих хватало, чтобы скачать, поиграть почти сутки, почувствовать блевотную физику, однотипные задания а`ля юбисофт и баги, баги, баги, баги, баги... Благо не покупал. Удалил и всё.
0
Игре нужна карта 20+ серии (или аналог амд).
Если ниже - будет не очень.
3
С такой системой я бы не стал на данный момент тратить деньги на эту псевдо рпг в забагованном мире.
1
Stooffy
Я побегал немножко на 1.03 и 1.04 с торрента до первого инпланта.Не смог вылезти из меню выбора инплантов/продажи барахла у Вика.Закрыл и удалил её нахрен.И на средних настройках в неё играть на телеке 43":фу-фу-фу.Тот ещё оптимизончик для RX588
2
Stooffy Не стоит, как минимум тебе не хватает 8 гигов оперативной. Судя по расчётом твой FPS будет в среднем 15-20, а если ещё винда стоит уже лет 7 то я думаю будет максимум 10.

0
Stooffy
У меня i5 9300h, 1650 на 4 гб и в гб ОЗУ, все работает! Иногда только баги бывают, как в всех. 30-40 fps держит
1
Stooffy
У меня i5
gtx 1060 6gb
16gb ram
плюс игра стоит на hdd
в фулл хд 45-60 fps на высоких - ультра, пусть и без лучей
1
Здравствуйте друзья! Потянет ли GTX1650 сразу говорю потянет! На своем опыте проверил, на минимальных настройках и при разрешение 1280х720 дает 50-62FPS стабильно. Такая конфигурация у моёго друга, я же играю на GTX960 FullHD минимальные настройки 45-50FPS. В начале были вылеты, решение оказалось, простым надо лучше охлаждать видеочип, и не давать перегреваться блоку питания. Видео чип легче всего, остудить применением софта Nvidia Inspector выставляя ограничение FPS по температуре, я поставил 60 градусов, то есть при перегреве утилита снижает FPS. Ещё более эффективный метод, применение утилиты ASUS GPU Tweak 2, в ней в настройках работы кулера строим оптимальную кривую, то есть при 70 градусах у нас кулер должен раскручиваться до 100%, при 60 градусах скажем на 80%, при 50 градусах 60%. Я так думаю все проблемы с вылетами связана именно с перегревом видеокарты и блока питания. Чтобы блок питания не перегревался я открыл боковую крышку.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.