на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Улучшение расходников и подсветка точки доступа не работают?

Прокачал навыки улучшающие расходуемые предметы на 50% , но в описании еды, гранат и лечилок это никак не отобразилось.
И еще навык, который автоматически подсвечивает ближайшую точку входа. Прокачал его и ни разу ничего автоматически не подсвечивалось.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

у меня тоже описание хилок не изменилось, однако надо тестить в действии, щас тестану по фасту

1

не работает навык, в общем сделал своему персу примерно 5% хп, и юзнул хилку которая дают 80% хп ( с навыкам должна вылечивать на фул), но хп не стало фуловым.

1

Честно говоря давно я не играл в игру в которой бы было столько багов,постоянно наблюдаешь какую то дичь и хреново работающие механики,я понимаю на старте в подобных играх багов много но не до такой же степени и в таких масштабах.
При этом ещё и многие вещи в плане того же инвентаря,торговли,крафта сделаны через задницу,такое ощущение что разрабы даже не пробовали пользоваться тем что они сделали.
Проджекты конечно в это раз конкретно обосрались,тот же Ведьмак 3 проходил на старте без особых проблем (в каком то патче помню алхимию чуть сломали,но потом это быстро поправили,такого безобразия даже близко не было),и самое главное что дело не только в багах,сама игра очень сильно не дотягивает до уровня Ведьмака 3.

1

В игре не мало неработующих перков

0

00 Отважный морячок
Вот такой он Киберпанк )))

0