на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Баг с тенями

Такой баг у всех или у меня что то дурит игра после обновления?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Блин когда они уже решат эту проблему

1

- Viruss
А что решать, я поставил эти и играю все нормально Adrenalin 21.10.2 Recommended (WHQL)

0

-Viruss
Это как с мв19, пришлось сидеть на дровах 21.2.3 где то год, пока я играл в нее. На более новых были заметные просадки по фпс в районе 20%
Шо поделать, амуде...

-1

Тоже самое дрова последние патч тоже АМД rx588

0

zEmberg
Может новому патчу AMD не нравится у меня тоже AMD

0

zEmberg
Откатывайся на версию драйвера 21.8.1 и баг пропадет. Проверено на рх590

1

Fenixxx11
SЕ7ЕN
ну а как же другие игры ? вроде не сегодня завтра должен выйти драйвер, амд знают об этом баге подожду..

0

zEmberg
Уважаемый, Все версии что выше 21.10.2 являются опциональными, не протестированными Microsoft. Можно и даже нужно сказать, что это бета версия драйверов. Поставить в Radeon Software Предпочтительная версия ПО - только рекомендуемая. Либо читать описание обновления, если есть аббревиатура WHQL можно смело качать. По поводу ждать - посмотри сколько времени уже прошло с момента обнаружения этой проблемы.

0

SЕ7ЕN
Ну что-же убедили пойду поставлю по вашей инструкции, да за ценю что с другими играми будет отпишусь

0

Лобо
Этот баг был до обновления 1.5. Попробуй перезапустить.

-3

InboxM
Уважаемый, игра тут ни при чем. Это проблема существовала задолго до патча 1.5
Лобо
Все дело в драйверах AMD, я так понял они свежие ? 22.2.1 и выше? Скачивай AMD Cleanup Utility с сайта AMD. Запускай, утилита предложит перезагрузку в безопасный режим, жмешь ок, в безопасном удалятся драйверы видеокарты, после опять перезагрузка в нормальный режим, и скачивай с того же сайта Adrenalin 21.10.2 Recommended (WHQL). Далее не обновляй драйвера. Все версии что выше 21.10.2 являются опциональными, не протестированными Microsoft.

1

SЕ7ЕN
Спасибо вечером проверю

0