на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Черные текстуры

Обновил игру, был патч утром, играю через ехе отключающий AVX, встречался кто с таким? Как фиксить?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не уверен, что это только я или широко распространено, но я заметил, что мой персонаж на экране инвентаря был весь черный, без текстур, просто плоский черный. Думал, что это будут моды, поэтому я отключил все свои моды, все еще проблема. Перепробовал кучу других вещей... ничего. Поэтому я переустановил игру. ВСЕ еще сломался, и в этот момент я заметил, что это был не только мой персонаж, но и предварительные просмотры предметов были очень темными.

Затем сегодня утром я проснулся и вспомнил, что только вчера установил новые драйверы AMD 21.12.1. Откатил их назад, предварительные просмотры персонажей и предметов были в порядке.

К сожалению, я не получил никаких скриншотов, прежде чем исправить это, но если ваш персонаж выглядит как плоский черный силуэт самого себя, то, вероятно, это та же проблема, что и у меня. Откатите свои драйверы и не устанавливайте 21.12.1

1

Keyladona_Skywal
Огромное спасибо! Тоже стояла эта версия драйверов - снес и все ок стало. Респект! :)

1

Keyladona_Skywal
Насколько я понял, на всех драйверах после 21.11.3 такая проблема

5

Вот черт меня дёрнул на AMD обновиться в свое время((( Криворугие создания.

1

Такая же проблема, еле как запустил игру , и начиная с выбора персонажа все текстуры черные . Что делать ?

0

вышел фикс-файл для тех у кого нет SSE 4.2, скачал файл установил, в итоге черные текстуры, кто нить знает как решить данную проблему? версия игры Репак от хатаб 1.03

0

XaKePRus96
Спасибо! Нашел код, исправил, как в инструкции на форуме - Все работает без вылетов! AVX обходит

-1

Та же проблема, еле запустил игру, а начиная с выбора персонажа все текстуры черные. Что делать ?

0