на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Чёрный экран в квесте Пропуск в высшую лигу

Привет. Столкнулся с такой проблемой - когда с Джеки идём грабить отель - около рамок металлоискателей и дальше просто чёрный экран. Пробовал автосейв ДО этого момента - не помогает. Изменение отображения (окно/окно без рамки/полноэкранный) - тоже не помогает. Игра версии 1.06, без модов и всяких улучшений/ухудшений. Но сохранки с версии 1.0. Может быть из-за этого? Может быть попробовать с самого начала её пройти на 1.06?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

На версии 1.22 та же проблема. Возможно это связано с тем что у меня встроенная видюха.
Этот глюк пока замечен только на этой миссии, и не на всех уровнях здания - только крыша и пару этажей. Причем в режиме сканирования все видно.
Есть вариант помучиться и пройти периодически переключаясь на сканирование.

1

prosksa
Версия 1.6 такая же хрень :(
причём никто ничего не объясняет

0

alexandrlatin
В настройках есть «точность цветопередачи» вроде так ,короче 3 пункт с конца . Поставьте на «Высокое» и все )) Остальное не важно как настроено )

19

Где вы были раньше :(
Я проходил эту миссию вслепую далее


0

Как была глючной так и осталась Печаль

0

Мне помогло повышение настроек графики, вообще у меня иногда мелькало изображение если покрутиться, выглядело странно я уж думал видюха накрылась

0

ща буду пробовать настройки цветопередачи, столкнулся первый раз, раньше проходил все было нормально)

0

Просто общие настройки графики переклющаешь, с низкого на среднее, с среднего на высокое и все пройдет

0