на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Глитч текстур и окружения

После квеста Кукольный домик происходит разговор с Джони, в котором появляются баги от чипа. Так вот походу они у меня и остались после разговора. или может у кого то было подобное и знает как это убрать? я с этими багами прошел миссии: спасение Эйвелин и Пассажир. В надежде, что это часть игры и что они пройдут. но нет( глядя на прохождение игры у стримеров, такого ни у кого не наблюдал.
Сам баг если плохо видно по скринам это вертикальные полосы на все, в особенности на темных участках (когда ночь, в переулках или помещении)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Tookated
а ты импланты новые брал? у фиксера чинился? там еще таблетки выписывает, Мисти дает. мб ты их не принял.

-3

White_Power01
импланты не брал. подумал, что может на глаза надо менять их, но ни у кого нет. Таблетки не выписывает никакие. Чиниться у фиксера?..это как?

-3

Tookated
там по квесту все. попробуй доп кв прошерсти

-3

White_Power01
начал делать второстепенки. дошел до той, где расследуется убийство мэра. после брейданса баги прошли) спасибо)

-3

Tookated
у меня тоже появились мерцания - но тут Ви ставновится плохо, теряет выносливость. не баг это, а биочип.

-4

Tookated
Что за миссия хоть такая, после которой прошло? У меня эти глюки намного масштабнее, ничего не видно, противно смотреть на это всё

0

у меня без биочипа на первой локации, за дитя улиц в гараже эти полосы начались

-3