на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Как изменить настройки графики не заходя в игру?

После того как поменял настройки графики в игру перестало заходить. Переустанавливать пробывал.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Настройки хранятся в C:\Users\*имя пользователя*\AppData\Local\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077\UserSettings.json

Открывать через Notepad ++

3

Если карта Nvidia, то графон легко меняется в проге GeForce Experience.

0

Glazoom
у меня какая тема, у меня не лицуха и gefoce experience игру не видит

0

Если винда 10, то в Папке "Сохраненные игры" будут сейвы, попробуй удали их (предварительно сохрани где нибудь)

0

@samuraifather нашёл решение? Такая же проблема

0

Решил по приколу включить трассировку лучей в киберпанке на видеокарте gtx 1660. Затем сохранил настройки, начал играть и игра сразу же вылетела. Попробовал перезайти в игру ещё несколько раз, но безуспешно. Игра включалась на несколько секунд и сразу же вылетала. Выскакивало окно чтобы связаться со мной и написать об ошибке. Я согласился, но так мне ничего и не пришло, смотрел везде, где только можно. Пробовал изменить настройки в geforce experience, но там нельзя изменить трассировку лучей вообще. Подскажите, можно ли как то решить эту проблему, или мне придётся удалять все данные игры и начинать все заново?

0

komlich
C:\Users\user\AppData\Local\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077 и удали там файл UserSettings.json - это сбросит настройки в игре.

2

Marsj
Спасибо огромное, все нашёл

1

Если нету папки \CD Projekt Red\? Покупал в Стиме

0

Схожая проблема, скачала игру, пишет такую хрень и выключается, нет возмодности даже открыть настройки
При инициализации трассировки лучей в Cyberpunk 2077 произошла ошибка. Игра будет закрыта. Поскольку причиной могли стать устаревшие или повреждённые драйверы видеокарты, требуется выполнить чистую установку драйверов перед следующим запуском игры (инструкции есть на support.cdprojektred.com ).

0

такая же проблема, удалось решить?

0