на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Мыльная графика на максимальных настройках графики

Привет. У меня в игре мыло а не графика когда я далеко от чего то. Очень сильно видно пиксельные тени. Настройки максимальные без RT. Видеокарта RX6600 8gb. Волосы у некоторых тоже пиксельные. Моды не помогают. Если кто небуть что то знает или может помочь, буду очень признателен ибо я не нашёл решение.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

TerraZerg
Отключи эту настройку.

Спойлер
1

Max P
Привет, не знаешь как решить такую проблему? Колесо как будто рассыпается в движении с мониторами экранами на небоскрёбах также

0

Max P
Дай тг пж тут не отправляется файл большой

0

Глебчии
Это из за fsr такое! называется гоустинг, в dlss тоже присутствует этот эффект, но менее заметен чем при использовании fsr!

0

Kartonkratos
Я с такой проблемой в этой игре вообще не сталкивался хоть с FSR 2.1 или без него.

Спойлер
1

Kartonkratos
Проблема в том что даже с выключенным fsr такое

1

У меня такая же видяха и такая же проблема решилась так вырубил полностью RSR 2.1 поиграл минутку и поставил обратно FSR на качество и опа четче стало стало))) хз мне помогло я каждый раз так переключаю при входе в игру слетает четкость

0

TerraZerg
Привет нашёл решение? Тоже решил поиграть и столкнулся с этой проблемой. Видеокарта такая же

-1

+ еще картинка мутноватая

-3

Jetflre
Привет нашёл решение? Тоже решил поиграть и столкнулся с этой проблемой. Видеокарта такая же.

-1

попробуй полностью фср вырубить поиграть 5 сек зайти в настройки и поставить фср на качество мне помогло четче стало

0