на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Не показывает FPS в игре

Собственно имеется последняя версия MSI Afterburner, и она не отображается в игре.
Игры в стиме у меня нет.
Какие еще есть варианты отображения FPS в игре?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

FPS Monitor попробуй, он точно работает. Фрапс не пашет.

6

Booblk
только что попробовал, назначил ему горячую клавишу, захожу в игру, нажимаю и 0 реакции

1

Booblk
Спасибо! FPS Monitor работает отлично.
Узнал, что у меня запредельные 25 кадров в секунду на минималках в пониженном разрешении xD

2

Vkvampire
Кстати узнал что "MSI Afterburner" не отображает,только на 7 винде. на 10 -ке все норм.

1

Vkvampire
Иногда лучше и не знать.

2

BEELINEUA
Если установлен GeForce Experience нажми Alt+R

3

POLKOVNIK2005
Спс что написал, я и не знал, но вот только нужно его еще настроить чтобы он включался, но я парень не тупой, узнал как)

2

POLKOVNIK2005
Благодарю. Только это и помогло.

3

в Fraps на (главной) ставим галочку - мониторинг рабочего стола Aero
семерка DirectХ11 работает

3

student2033
На десятке нет такой галочки

1

Фрапс работает, я даже пробовал его фпс лимитер использовать вместо стандартного. Там просто надо поставить настройки обноружения на высокие. Ну и да стимовский есть счетчик, он тоже норм работает и при этом его можно настроить так, что на него совсем не обращаешь внимания, лишь маленький серый счетчик в углу экрана, который совсем не мешает.

2

2000Arsen а как их поставить, у меня тоже фрапс в этой игре не работает, а настроек таких в нем не вижу. Из того что вычитал, причина скорее всего в том, то фрапс не поддерживает DirectХ 12, а киберпанк только на нем работает. К слову в рдр2 и хорайзоне тоже фрапс не работате, так как и они идут на DirectХ 12, скорее всего таки в этом причина.

2

BEELINEUA
В самом стиме можно счётчик fps включить в настройках-в игре-отображать частоты кадров и выбрать удобный для тебя угол и поставить галочку на высокий контраст счётчика кадров.

1
Комментарий удален
1

А кто знает где ломанные FPS Monitor найти? кидайте в личку.

0

Не видишь ты счетчик и не надо,пугаться будешь меньше....
.

-2

Снова вернулся сюда, чтобы вспомнить название программы FPS Monitor. После обновления 1.31 фпс поднялся с 25 до 28-35 :)

-3