на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Не включается DLSS

не могу в игре включить DLSS ,просто при наведении никак не реагирует,не меняется ни на что.Видеокарта RTX 2080

Комментарии: 12
Ваш комментарий

С FIdelity не работает, Без лучей пашет. Вообще самая реально работающая отличная вещь это ДЛСС из всех этих ненужных технологий. На моей обычной RTX2060 Выставил буквально всё на макс. настройки кроме лучей ДЛСС на качество и всё отлично. 50-60ФПС картинка плавная мыла нет, качество только увеличивается. Вырубаешь ДЛСС -15%ФПС и фризы на макс. настройках уже не то, надо что то уменьшать. Дрова 460.79 Всё прекрасно работает

3

И у меня.Видеокарта 2060 super.

1

Отруби FIdelity настройки, не работаю вместе с DLSS

1

Похоже длсс не пашет без лучей.

1

L1MoN171
обнови драйвер на видюху

1

на 3070 настройка Dlss активна, но ее включение не дает никаких результатов. Даже при установке на суперпроизводительности фпс такой же как и при выключенном/квалити длсс

1

Запускаем игру -> лезем в настройки и полностью выключаем трассировку -> выходим из игры -> выполняем именно чистую установку актуальных дров nvidia -> запускаем игру -> включаем dlss и трасировку -> играем.У меня таким образом все работает, но после перезагрузки компа, вышеописанную операцию приходится повторять. Просто чистая установка не помогает, сначала обязательно нужно отключить трассировку и выйти из игры, имейте это в виду.Мне помогло.

1
lsv640 написал:
Вообще самая реально работающая отличная вещь это ДЛСС из всех этих ненужных технологий.

Только картинка с ней становится ужасно мыльной. Без этой технологии гораздо сочнее игра смотрится.

0

МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
В том то и дело что почему то нет, как то в Metro Exodus там было мыло, а вот в Death Stranding и в этой игре даже лучше качество картинки выходит при увеличении производительности. Как то странно это технология работает...

1

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Смотря какие настройки применить

0

Чтобы заработал DLSS Нужно просто обновить драйвера видео карты. Вот ссылка на официальное приложение GeForce где можно обновить драйвера: https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/drivers/

0