на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Нет выбора разрешения экрана

Столкнулся с проблемой в первый раз. У меня нету в игре выбора разрешения. Пробовал разные репаки качать, менял разрешения в винде, в игре все равно статиком 1920х1080. Пробовал через GeForce Experience запускать и там предварительно менять разрешение, тоже не помогает. Нашел видос, в котором показывали по пути ..AppData\Local\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077 и в файлике UserSettings меняли разрешение и ставили только чтение, тоже не помогает. В других играх все нормально, тот же Wither 3 или Destiny 2. Есть еще варианты, что можно попробовать ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

такая же проблема, хотя монитор 2к и в других играх все нормально

1

1_AID
1920x1080 это фулхд в общепринятом понимании.

1

gasalino
На бумаге - так. Но в игровом мире мониторы 2к это по сути только 2560x1440 (других крайне мало и обычно их не используют). И хоть у него нет наименования типа "фулхд" или "ультрахд", никто свой 2к монитор не назовёт "фулхд". Будут говорить 2к =) А фулхд это именно што 1920х1080. Ну во всяком случае так принято говорить, хоть и не совсем верно по таблицам с википедии.

0

gasalino
Это разве не киношные стандарты разрешения?

0

ssd_s
Может не стоит качать кривые репаки?

0

Николай Ололай
Я купил лицензию уже давно, такая же ситуация... Оконный режим пробовал и оконный без рамок, результата нету никакого.

0

Я хотел просто поменять разрешение экрана на меньше, чтобы была больше производительность, логично я считаю. Но увы в этой игре такой возможности у меня нету..

0

У меня абсолютно идентичная проблема, была, была на прошлом ноуте только во ВСЕХ играх, возможно нужно переустановить винду, но мне помагало (в некоторых играх) это оконный режим и в системе опставить нужное разришение, если не помогло, то менять весь комп, потому что из за чего такая проблема - неизвестно

0

попробуй окконный режим

-1