на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Отсутствие физики одежды Ви и не сюжетных NPC/Противников

Заметил что кроме сюжетных нпц (Такемура/Эвелин и пр.) у прочих игровых персонажей и !!! главного героя отсутствует анимация физики одежды (Куртки, плащи, рубашки). Выглядит это очень странно на мой взгляд, особенно в 2020, и особенно от создателей моей любимой Witcher 3, где физика ткани была отменной (просто обожал бегать в сете Медведя). Искал подобную тему на разных форумах, но такое ощущение, что это заметил я один. По моему мнению отсутствие физики ткани сильно бьет по ощущению погружения в игровой мир. Отпишитесь - кто что знает и думает на эту тему. Заранее благодарен!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

9Waded9
Очевидно же что халтура. Вид от 1 лица, х*р забили на это и всё.

15

Alex Hawk
Как думаешь поправят?

4

9Waded9
Нет. Это уже косметические мелочи, если можно так выразится. Конкретно сама физика в игре просто смехотворна. Собственно мэтр-магнит для багов славливан в основном баги физики. Для наглядности

Спойлер

&t=914s

Физику поправят максимум до удовлетворительного уровня и не более. Вспоминаем того же Ведьмака 2. Там до сих пор мелкие баги остались, рэды же!

15

9Waded9
Да ладно, не стоит эта халтура того, чтоб испытывать какие-то эмоции. Только рвотный рефлекс :D .
Я, если честно, буду рад, если студия обанкротится и перестанет существовать. Ведь их акции упали более чем в два раза. Правда в этом случае никто уже не исправит существующие баги.

7

Coronavirus
зачем ты сидишь на форуме игры которая тебе не зашла, тратишь свое время, хейтишь разрабов, всех кому она понравилась и прочее.
ПС. я точно так же не люблю лас оф ас 2, но я не разу не заходил на форум этой игры, и вообще ничего не желаю им, просто насрать на неё и все.

-12