на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Проблема с текстурами

Комментарии: 16
Ваш комментарий

PykeHS
Чуточку подожди, щас мы включим свои PG-экстрасенсорные способности и будет гадать какая у тебя видяха, какая винда, обновлял ли ты дрова на видяху до актуальной версии, лицуха или пиратка, игра с последним патчем?

6
PykeHS написал:
Версия игры: 1.12

какая версия? XD

4

ArXangel_ann
ну это инфа с сайта хатаба

-2

PykeHS
Это версия годичной давности.

0

Evil in the flеsh
откуда ты мне предлогаешь скачать?
я кроме рутора и хатаба не знаю проверенных сайтов

-5

RX470 WIN7 дрова обновлены пиратка Версия игры: 1.12

-4

PykeHS
Ну вот молодец, можешь когда захочешь, а теперь внимательно
1-е хоть и игра и работает на винде 7 с урезанной поддержкой Directx 12, но лучше всего Windows 10x64 21h2 последняя стабильная, и не надо мне тут сказки что винда 10 плохая и всё такое
2-е обновлял ли ты дрова на видяху, хотя AMD уже вроде бы прекратили поддерживать Винду 7
3-е как бы версия игры в данный момент 1.31, и если это баг то тебе надо обновить патчем игру, да и скоро новый патч на подходе.

P.S. надеюсь всё понятно объяснил, для таких которые даже гуглить не умеют, и вечно регаются на PG с идиотскими проблемами.

2

PykeHS
Я думаю на слове пиратка уже надо было закрыть тему. Есть куча трекеров где можно скачать. Большая часть проблем касающихся текстур это - драйверы amd. Версия ?

2

SЕ7ЕN
обновлены были буквально перед установкой киберпанка

-1

PykeHS
Есть решение, но оно для тех у кого черные текстуры при создании персонажа и т.д, У тебя же проблема чуть в другом. Актуальная версии игры 1.5. Твоя версия игры как я понял 1.12 ? Это баг старых версий, когда изображение с рекламных щитов отображалось на земле

0

SЕ7ЕN
я опять таки без понятия откуда свежие версии качать. я должен методом тыка искать не вирусные сайты?

0