на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Проблемы с текстурами

Нет ни у кого мерцания текстур? Как вылечить, а то у меня периодически они реально мерцают.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Здравствуйте. Может кто-то в курсе что это за хрень такая происходит. Переклацал все графические настройки, ничего не помогло избавиться. Перезаходил в игру - то же пофигу. Просто растительность поверх текстур лезет. При чем не постоянно, а когда смотришь в определенных направлениях. После того как поехал в Найт-Сити вроде как пропала, но потом там некоторая растительность всё равно просачивается точно так же.
Видеокарта 1070ti, вроде как норм.

2

XimeRajke
Такая же фигня. При выборе общих низких настроек графики у меня пропала эта летающая растительность. Перепробовал уменьшать разные ползунки по отдельности, но так и не разобрался пока, какая настройка за это отвечает. Патчами должны поправить, а пока надо найти решение.
Кстати, карта такая же.

1

DemanShu
Растительность пропала... ибо на этих настройках её в принципе нет... нечему летать)
А так то да - дико бесит эта хрень.

0

Поставил последние драйвера, которые вышли вчера и проблема исчезла. Пробуйте

2

XimeRajke
У тебя бета-версия. Релиз будет через год только 10 декабря 2021 года.

-3

У меня такая же дич, решения не нашел

0

У моего друга тоже самое жди апдейт( если что я напишу)

0

проблема 99% с драйверами на видео карту gtx 1060 помогло

0

Всем доброго времени суток.
Встала такая проблема, что у меня компухтер не свежей новизны, вследствие чего полез понижать графоний на минимум, как и само разрешение экрана. Пытаюсь поменять качество текстур на минимум, жму "применить" и игра на автомате переключает на высокое. Понимаю, что игра хочет мне показать свой графоний, но только зачем он мне нужен, если я пришел чекнуть геймплей с сюжетом, а не любоваться графоном?:D
С разрешением экрана та же проблема, есть только два режима: "окно" и "окно без рамки". А где, собственно, фуллскрин?
Просто хочу поставить все на минимальные настройки и разрешение экрана на фуллскрин... Есть какое-то решение проблемы?

0

Meowizzys
А там разве есть настройка качества текстур, там же ток тени(и всякие приблуды с тенями) туман, облака, отражения и детализация, размытие в движении и вкл\выкл разных опций, а конкретно настройки качества текстур нету почему то)

1

Govvo
Качество текстур доступно только в меню

3

h1d3nn
Оо понятно, а то я помню что где то видел настройку эту ,а потом смотрю и нет её больше. а надо то в меню её менять, ахахах) благодарю за подсказку)

0