на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Разрывы картинки

Здравствуйте, я играю на высоких настройках и выключенном рейтрейсинге, с включенной вертикальной синхронизацией. При этом картинка весьма плавная и вертеть камеру приятно. Если же включить рей трейсинг, то фпс падает до 45-50 и картинка сильно рассыпается, видны разрывы, смотреть очень неприятно. Мне кажется это странным потому что раньше играл в игры с таким фпс и все было довольно гладко. Хотелось бы узнать ваш опыт, как игра выглядит и играется?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Рейтресинг сам по себе очень требовательный, попробуй в разделе рейтресинг в игре где глобальное затенение, сделать пониже на один пункт и включить dls на пункт качество, должно помочь ;)
и если у тебя видео карта nvidia, зайди в пункт управление nvidia, раздел установка конфигурации physx-выбери с авто на свою карту и применить, потом зайди в окне пункт управление параметрами 3д, програмные настройки, добавь игру cyberpunk 2077, дальше включи вертикальный синхроинпульс и тройную буферизацию, также пункт тамже, минимальная задержка ставь высоко и адаптивная синхронизация nvidia g sync выбери и нажми применить.

2

BIAGROM
Попробовал, кроме последнего пункта, g sync у меня вроде нет. Это кажется от монитора зависит. В результате примерно то же самое,мне показалось, что немного плавнее стало, но все еще довольно резко. Выключил освещение с трассировокой и тени, оставил только отражения. В итоге просадки все еще есть, но стали пореже, в более насыщенных локациях. Видимо максимум, что пока могу выжать. Остается ждать патчей( Спасибо за совет!:)

1

Сергей Дыгай
Всегда пожалуйста ;) у меня кстати есть пост, коррекция цветов для cyberpunk 2077,играть еще приятней станет и рейтресинг уже не нужен будет ;) я щас играю с этой настройкой ,зайди ко мне на страницу и выбери раздел посты для киберпанк увидишь ;)хорошей игры ;)

2

BIAGROM
Спасибо, обязательно попробую! Здорово, что на пк всегда есть моды:)

1