на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Враги перестали замечать героя

Сижу я, играю. Прохожу все дополнительные миссии и зачищаю "разбои". Устал бегать в одной зоне, решил допройти сюжетку пролога. После того, как мне открылась вся карта, меня перестали замечать противники. Сначала я думал, что так легко всех вырубал из-за своей скорости, что они аж отвечать не успевали. А потом по приколу перед ними встал, а им насрать. Я их лупил, стрелял, взрывал, они меня не могли найти и кричали что-то типо: "Я тебя найду, сука!" Хотя я у них перед носом стоял. Вопрос, что мне делать? Я не хочу играть в тир, мне нужны нормальные враги, а не болванчики.

P.S. На полицейских этот баг не распространяется, только на группировки. Ни тигриные когти, ни Мальстрём меня вплотную найти не могут. Такое чувство, будто в скайрим играю за вора.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Kiryxawin
Ого, тебе сейчас напишут что в кибербаге 007 нет ни единого бага и ты все врешь.
P.s Не ври.

1

Lex-one
Ой, та их там полно, начиная воявляющимися машинами в текстурах кончая пандусами для запуска машин в небо

0

Real Slim Shady
Я без читов играю

0

Kiryxawin
А откат сохранений? на более старых все нормально?

0

как ещё один вариант так это сделать нового персонажа или откатить до того момента где все ок, и через редактор сохранения восстановить недостающие статы и квэсты

0

Банально, попробуй перезапуск откат сохранений. Если далеко не ушёл то попробуй заново. Но а вобще для этой игры вполне обычное дело

-1

Makroless
В этом и проблема, я ушел довольно далеко

0