на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Вылетает при запуске

Cyberpunk вылетает при запуске. За час до релиза поставил обязательное обновление на 9 с лишним гигов и игра теперь даже не запускается.

Аплодисменты разработчикам.

Комментарии: 226
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у кого то еще есть вылеты в начале игры при выходе из клуба за дитя улиц, при посадке на стул за корпоратов и при въезде в найтсити за кочевников?

16

sarumanten
Да, у меня тоже самое, пиратка игра работает нормально ровно до: стула, выхода из бара, и после ролика кочевников

1

The S
вот только не пиратка... какая у тебя система?

0

sarumanten
бро у тменя такая же проблема, не знаю как решить

0

Mardiohai
У меня тоже самое пробовал разные прологи но не помогает

-1

Аналогичная ситуация, после всех загрузок и долгой установки патча лаунчер вылетает при старте игры. Проверяю целостность файлов, вдруг поможет.

5

Greencore
тоже самое... уже без понятия что делать

0

sea0wlet
А не пробовали на пред. версию драйверов откатить?

Заметил ещё, что GeForce не видит настройки игры = явно проблема с API DX

0

Тут конечно клёвые советы с перетасовками патчей их переустановкой и прочего, но что делать если игра просто не запускается? У меня лицуха, стим. Уже и перекачивал, и с языками игрался, результат один и тот же. И ладно бы хоть в ошибке было хоть что-то указано, просто тишина, системные тоже нормальные, как минимум на низких-то должен был запускать.

4

пересносил nvidia drivers c++ visual , отключал geforce exp, обновил DirX12 ничего не помогает. i5-7600 1070ti 32ddr5Dead_Satanic

1

Dead_Satanic
На 1050TI не работает по двум причинам:
1) Windows старая
2) видеокарта старая, в поддержку добавят патчем

У самого так и ещё не видел людей на форумах, у которых работает на этой видеокарте. Тоже попробовал все, что можно (пока грешу на сборку Windows)

0

Dead_Satanic
а какая у тебя версия винды, именно номер сборки?

0

Greencore
У меня аналогичная ошибка, gpuapidx12error. Сборка винды 1607 аж

0

Вообщем, удалось починить игру и запустить.
Перечень того что я сделал:
Скачал все версии microsoft visual c++ (x64/x32)
Активировал .NET Framework 3.5(программы и компоненты->Включение или отключене компонентов Windows, ставим квадратик на против .NET Framework 3.5 и качаем, win`да сама все сделает за Вас)
Обновил драйвер на последнюю версию в nvidia geforce experience
Обновил пакет win 10, простое и банальное обновление через панель управления.
Полностью очистил папку steamapps, затем скачал с нуля игру с предварительно выбраны русским языком в свойствах.
И только после таких танцев с бубном, она запустилась. Возможно кто придет сюда, найдет в этом сообщение свой выход из данного положения.
Всем спасибо за наводки. Удачного погружения.

3

SuPeRFloWeR
проблемы с вылетом игры на определенном моменте у тебя не возникали?

0

Mardiohai
Данная проблема уже не связанна с недостающими компонентами самой видны, это проблема самой игры.
Тут помогут только патчи. Когда их ждать, не известно никому( на данный момент)

0

SuPeRFloWeR
Если бы дело было в драйверах, игра бы изначально не запускал ась, а не после игры в неё до определённого момента.

1

PeLMeN1L
моя проблема заключалась в том, что она просто не хотела запускаться.

0

У кого после пролога вылетает , делайте так загружаете предпоследнее сохранение перед вылетом , а из него загружаете последнее , я так обошёл вылет .

3

Shtpgde
То есть, перед переходом и в переход?

0

PeLMeN1L
Нет , там автосохранение делаются сами , их будет два последних прям во время вылета , и немного до

1

Shtpgde
чувак, да ты лучший, за кочевника фокус с автосохранениями помог

0

всё делал как выше написано ничего не помогает

2

Ждёшь такой игру три года, ждёшь. А она вылетает потом после первой миссии

2
arahanit написал:
Видел что у одного игра весит 112гигов!

18 языков по 4-8Gb. Тебе зачем ?

2

(дитя улиц). даже после трюка с сохранениями, всёравно вылетает в момент когда бьют копы.

2

Говорят мол vc++ установить, обе версии разрядности. Лично мне этот способ не помог. Все так же, через лаунчер жму играть и баг репорт.
Так же откатить видео драйвер на более раннюю версию, лично не пробовал, но вроде кому-то так же помогло.

1

после проверки файлов начал докачивать 4.7 гига

1

OlegDenz
это он русский язык докачивает

0

ZahaDooM
попробуй запустить файл Cyberpunk2077.exe по пути \Steam\steamapps\common\Cyberpunk 2077\bin\x64

0

OlegDenz
Ща игру перекачиваю,попробую если переустановка не поможет)спасибо)

0

докачал русскую локализацию и игра запустилась

1

докачал и все равно получил ошибку при запуске
OlegDenz

0

В общем, установка всяких vc++ и проверка целостности файлов не помогали, переустановка игры так же, помогло обновление драйверов видеокарты (у меня RTX 2060 если кому надо). Всем удачи, пошёл играть)

1

Скиньте кто-нибудь сейв после пролога пожалуйста

1

Поменял сейчас язык на англ в игре через стим, не помогло, меняю обратно и опять качается 4.8гб

1

ssNOMADss
это и не поможет говорят что надо сейв сейв помогает но я не знаю кто может кинуть

1

не хочет запускаться-.- переустанавливала, проверки файлов делала.. все так же высвечивается "прекратила работу"

1

Кто за Кочевника, ребят тот же вылет будет, когда вы собираетесь уезжать из здания, при входе в машину игра опять вылетает

1

PeLMeN1L
Нет , если все грамотно делать все ок , я уже и чип вставил и до толстяка дошёл , но пока работает только за кочевника . Вообщем ждём патч .

0

Всем привет ,час назад начинал тоже за дитя улиц,не мог выйти из бара,после пару запусков мучений помог способ с сохранениями,покайфовал до парковки и удара ментов,и так же вылет,походу ждать придется прилично? ,и такой вопрос такая байда только у тех у кого не лицуха?

1

Если надо, могу скинуть сохраненку после стула у корпоратов. Не факт, что долго поиграете))

1

oldman_perm
все остальные вылеты там можно будет обойти перезагрузкой сейвов до миссии с брейдансом примерно через 2-3 миссии то есть

0

The S
так и сделаю. Потом уже эмулятором буду обходить..Надеюсь эти рачки из редов выкатят на днях заплатку..

0

oldman_perm
Блин, друг, это было бы круто!
Скинь пожалуйста)

0

OdinsSonn
Гугли, где хранятся сохранения и кидай туда.
https://cloud.mail.ru/public/2h3r/2ygHjjons

frost6767
Вроде как файл не может найти какой то. Может проблема с доступом к файлу.

0

Народ подскажите как решить проблемку , со стима скачал нажимаю на эконку и не чего не происходит не запускается игра ?

1

Привет всем, у меня игрулька не запускается, жму в стиме "Играть" открывается Лаунчер, в нем жму играть и ничего не происходит.. винда и дрова обновлены, пам*яти хватает, пк тянет, что может быть ?

1

User123451
Да дичь творится с этой игрой) Когда все таки запустишь, нужно будет еще прокачать параметр "Отладчика" до 6)

1

oldman_perm
оо что за параметр ?
хоть бы запустилась, целый день с этой игрой *бусь и ничего...

0

User123451
В этом таймлайне ответ пока не найден.

0

User123451
В игре есть параметры техника, реакция, интеллект. Ну и дополнительно в реале надо качать параметр "Отладчика")

0

Скачал игру довольный и тут жму и играть вижу надпись запущено и тут она пропадает. На этом все дальше продвинуться никак не могу сначала попробовал запустить из папки игры лаунчер скачал нет файла MSVCP140_1.dll я переустановил С++. И файл появился теперь при том же запуске лаунчера из папки вылетает ошибка 0xc000007b. И после этого я переустановил драйверы, игру. И ничего не изменилось все таже ошибка 0xc000007b ... Кто может сказать как это исправить или остается только ждать ответа от разработчиков?

1

MarkFazet
Попробуй обновить дрова на видеокарту. Если не поможет, хз.. Только гуглить ошибку.. Мы тут с утра толпой только это и делаем)

0

oldman_perm
Все что мог обновил кроме крайностей видел что как то можно с помощью Dependency Walker решить ошибку, но это уже слишком я считаю. Там прям надо копировать имя недостающего файла, скачивать его откуда то. Я конечно попробовал но там столько файлов выдало что я потерял всякую надежду.

0

MarkFazet
Ошибка доступа к файлу у тебя. Может торрент в этот момент работает и не дает доступа к файлу(закрыть надо торрент программу). Или надо на всю попку с игрой кликнуть и убрать атрибут "только для чтения". Это все, что могу подсказать.

0

oldman_perm
Торрентов нет, и 2 способ не помог тоже.

0

У меня стим просто не пишет ошибку :( кп начинает запуск а после просто отменят. грешу конечно на проц i3-6100 и его 2 ядра, но последние новинки требующие 4 ядра вывозил за счет потоков, подскажите кто, может знает что делать

1

Panade02 Dweller
ты знал на что подписываешься. Щас такие перегрузки на серваках, что вообще удивительно, что она живы... Прими и смирись, что в ближайшую неделю будет жесть

0

Если язык английский поставить-то запускается легко,а вот с русским проблемы.

0

luess
это прорблемы русских серваков. Они разные с америкой и европой, насколько знаю.

0

luess
в моем случаи по стандарту стоит анг. в свойствах стима, легких полетов не наблюдается, вылетает при любых обстоятельствах. Попробую русскую поставить, хотя жуть как не хочется, зная кто был на озвучке.

0

ShiHou
При чем тут предзагрузки, игра установлена и обновлена, и версия установлена английская.

Даже не пытайтесь в танцы с бубнами типа VC++, драйвера, директы икс, манипуляции со свойствами экзешников и прочую тривию, это не поможет, если только вы, не в обуду не полный чайник.

Игра запускалась 7-9 и хотя бы, ХОТЯ БЫ!, я мог лицезреть "отдохни самурай, время еще не пришло." Что- то сломалось с последним девяти гиговым патчем или с последним обновлением на кануне ГОГа (во втором случае сомневаюсь).

Что еще странно, форумы молчат как мертвые об этом конкретном беге.

0

У меня на английском запустилась легко

0

luess
ну я уже смирился с тем, что на релизе не поиграть. Видимо придется ждать патчей, фиксов или же от обычных работяг помощи в решении проблемы. Просто посмотреть форумы, не так уж много пользователей с такой проблемой как у меня. Смотришь онлайн в стим`е в общей сумме около 1 миллиона пользователей, которые играют и завидуешь...

5

Проверьте целостность файлов, мне это помогло.

0

HackZers
Первое, что я сделал в итоге ничего не изменилось, даже файлик не докочал никакой.

0

SuPeRFloWeR
Как же я тебя понимаю)
Такая же проблема.

0

Ура! Запустилась! Помогла установка х86 и х64 версий визуал студио 2013 и более поздних
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2977003/the-latest-supported-visual-c-downloads

0

поставил вс 13 года и щас скачиваю озвучку русскую посмотрим что выйдет

0

Ничего не помогает,визуал пробовал разный,пробовал через гог запустить,та же фигня.

0

Незнаю поможет ли вам, но мне помогло обновление драйверов

0

Скиньте кто нибудь сейв пожалуйста, за номада прямо после приезда в город, или другой

0

Встала утром, попробовала запустить, вылетело, пошла искать на форумах, проверила файлы, не помогло, установила vc++ не помогло, поняла что надо на работу. Попробую вечером, может еще патч подгонят к тому времени.

0

ssNOMADss
Если ты знаешь где лежат сейвы то скажи

0

ShadowPlay009
Пользователи/имя пользователя/сохраненные игры/cd projekt red/cyberpunk 2077

0

помогла полная переустановка игры

0

ZahaDooM
у тебя вылетало при прохождение пролога?

0

Всем привет. Исходя из обсуждения на эту тему по ссылке: https://steamcommunity.com/app/1091500/discussions/0/2988665684325434707/?ctp=13 вырисовывается картина, что вылеты в прологах связаны с тем, что старые CPU не поддерживают систему команд AVX. Практически все пользователи либо с CPU до 2011 года (в 2011 вышла AVX), либо с CPU, которое просто не поддерживают AVX (по типу моего pentium g4620 2017) столкнулись с этой проблемой. Но надежда есть: возможно, CDPR в грядущем патче отключат AVX для старых CPU, если это возможно. К примеру, для Одиссеи и HZD выходили патчи, отключающие AVX. Верим, ждём и надеемся. Кстати, лучше написать в поддержку CDPR по этой теме на их сайте.

0

volrider
Ждём патча получается? Прошёл три раза пролог, так зацепило. Оптимизация на высоте

0

volrider
ты хочешь сказать что на amd 3590x нет avx потому что люди на официальных форумах пишут об этом что у них вылетает хотя у него мощный пк с поддержкой avx да и если бы avx нужен был то игра бы просто не запускалась

0

_Zeyn_
Да, нужно ждать патча. Но не факт, что в нём (или в последующих) CDPR исправят данную проблему для старых CPU, ибо, видимо, такие процессоры не поддерживают даже минимальные требования, для которых как раз нужен AVX, но это моё предположение. Так же возможно, что сохранения непосредственно в городе могут исправить ошибку, но кто знает как себя дальше игра поведёт.

0

volrider
попробуй через sde если все норм будет скажи я просто игру переустанавливаю так бы попробовал

0

ShadowPlay009
Не понял к чему вы упомянули amd 3590x. Кого с мощным ПК вы имеете в виду? Я лишь предоставил гипотетический фактор, который сейчас на слуху и который может быть камнем преткновения. Насчёт запуска игры без AVX: да, я тоже считал, что без AVX игра не запустится, но вот что написал один пользователь в обсуждении, что я скинул:" I said this in another message and ill say it again. Games can launch without AVX, they don't always use AVX, and sometimes only in specific areas of the game. Resident Evil 7 proves this.

While its not 100% an AVX issue, there's high chance it is."

Не ручаюсь, что это подлинная информация, но какая есть.

1

Да сочувствую вам всем, лично у меня не вылетов ничего не было, все норм все летает, кстати игра класс

0

Добрый день, попробуйте этот способ:
1. Пройдите по пути \Steam\steamapps\common\Cyberpunk 2077\
2. Запустите exe файл "Cyberpunk2077.exe".
Сейчас иначе никак - только ждать патча.

0

Всё норм, не вылетает.
Производительность, правда, на 1070 так себе. На ультре в 2К не сильно играбельно.

0

Значит ждём патча. Я ночью все перепробовал пройти, но до города доходит и вылетает на любом пути.

0

Это не может быть с виндой связано? У меня на 8.1 не запускается вообще, у некоторых, с кем общался тоже именно на 8-ке не работает. У кого-нибудь на 8, 8.1 запустился?

0

Shtpgde
вот это я понимаю цыганские фокусы XDD

1

Shtpgde
такой вопрос, у меня только один авто сейф за корпората, надо один вручную сделать перед креслом?

0

Mardiohai
За корпората не пробовал , делал так только за кочевника

0

ну на 1060 у меня игра пошла только на средних настройках на высоких был вылет.Игра в начале тоже не запускалась как и у многих тут.Поставил свежие дрова и все заработало.пы сы у меня 7 винда если что

0

Сейчас попробую за другие фракции.

0

На Дитя Улиц не сработал такой способ(

0

Решаем проблему с запуском. Ошибка gpuapidx12error в багрепорте.

Предлагаю тут агрегированно написать по сборке винды и типу + видеокарте и версии драйверов.
У кого игра установлена уже, то напишите результат с отключением overlay (чисто проверить, тк он никакого влияния не оказывает на либку)

0

razormail
Проц: AMD FX 6300
Видеокарта: RX 470 8GB. Дрова 20.11.2(Обновлял 10.12.2020)

Беда та же gpuapidx12error.cpp
Версия со Steam'а. Пробовал и перекачивать, и ставить -windowed в ярлыке. Переустановил DX, VC. Ничего не помогло.

0

Короче что мне помогло, это сработало на дитя улиц, сделайте сохранения перед выходом из бара и желательно откройте дверь, после чего выйдите немного и сразу нажмите ESC и сохранитесь, если после сохранения и выходи из меню игра вылетает то вы сделали всё правильно, загружаем первое сохранение, и сразу же с первого сохранение в игре загружаем второе, и бац все работает, мне помогло, за корпората не уверен или сработает так как там кат сцена, сработает еще за кочевника, способ выше напсан)

0

1tstrap
да, помогло, но потом когда копы валят, под конец краш

1

Mardiohai
Ахаха)) Да да. Прошел кое как бар, а когда копы валят, вылетает и там уже с сохранками не поиграешь))

1

oldman_perm
думаю тут уже стоит ждать патч, ибо мы выяснили что игра то по сути работает, правда моментами какие то траблы в самой игре и ее загрузками

1

Mardiohai
Да, недолго я радовался после выхода из бара

1

Шляпу с dx удалось кому решить?) либо все, кто решил, ушли играть и йух на форум?

0

razormail
Никто не ушел, не волнуйся, ты с нами, в самое еб@ном таймлайне киберпанка, где он еще не настал.

2

Интересно, но 7ке идти долно?

Три дня назад запуск хотя бы инициировался.

0

Panade02 Dweller
На 7 ке идет. Пробовал на 7 и 10 запускать. Везде одинаковые ошибки.

0

Есть смысл начинать за кочевников?,подольше получится поиграть?))

0

mamyrosan88
а смысл...... все равно наебнеться в некст кат сцене. а обнова наверное через пару дней выйдет если не завтра.

0

fledder
Да малоли это только у корпоратов с сынами улиц,мне интересно у лицушников есть такие траблы

0

mamyrosan88
да-у меня лицуха больше всего по времени получилось поиграть за дитя улиц и все, ждём патча

0

Писали выше, что за кочевников далеко удалось пройти. Сел за них играть. У меня правда при первой сцене, когда нашивку срываешь, игра крашилась раз 10 и до сохранения даже не доходила. В итоге когда плюнул и попробовал вместа мужика выбрать деваху для игры, норм прогрузила этот момент.
Вариантов нет) Буду за кочевника играть.

ЗЫ игроделы все таки ненавидят зеонщиков лютой ненавистью, почему то)))

0

Кстати, тут предлагают при помощи эмулятора avx проблемные места проходить. Костыль неудобный, но хоть что то. Т.е. грузить в эмулятор сохраненку перед стулом, садиться на стул, сохранятся и переходить в обычную игру)

0

Сам этот вариант попробую позже, но вот инструкция(гугл-транслейт):
Steam : если у вас есть старый процессор, такой как я (I7 X980), который не имеет AVX, ваша игра вылетит, когда вы сядьте на стул, или вы выйдете из бара, или после кат-сцены.
Мне удалось загрузить Intel SDE и запустить игру, чтобы протестировать ее, и она работает, проблема в том, что FPS слишком низкий, чтобы играть в нее.

SDE вы можете найти по адресу
https://software.intel.com/content/www/us/en/develop/articles/pre-release-license-agreement-for-intel-software-development-emulator-accept-end -user-license-agreement-and-download.html
Чтобы запустить его, разархивируйте папку с игрой x64, моя включена.
G: \ GOG games \ Cyberpunk 2077 \ bin \ x64

-----> НЕ перезаписывайте dbghelp.dll, <-----

Когда копируется, откройте CMD с админкой и перейдите в папку x64 (имя папки cd), когда вы там наберете SDE - cyberpunk.exe .
Откройте диспетчер задач, чтобы отслеживать загрузку приложения, для отображения любого изображения потребуется около 4 минут, а загрузка сохранения в моем случае заняла 2 минуты, средняя частота кадров составляет около 20.
Это не решение, просто плохая работа. но если это так, игра запустится.

0

oldman_perm
то ли лыжи не едут, то ли ссылка битая(

-1

Dead_Satanic
ниже выложил ссылку верную. там просто скопипастил.

Katashi2504
Значит это она крашится не из за avx, возможно эмуль не так установил или еще что.. она забагована напрочь(

0

Тоже почитал форум редов,и увидел этот способ,пробил свой проц в гугле х5675 и да у меня нету этой AVX,получается ждать патча ,или вохможно у кого то на новых процах тоже игра вылетает на тех же местах значит не косяк проца,хотя что самое забавное мой пк : xeon5675 1080 8g 12g ddr 3 справилась с игрой на средне высоких настройках,понизил тени и убрал зернистость и размытие ибо не очень люблю эти эффекты ))

0

mamyrosan88
у меня есть AVX и игра вообще не запускается, так что вряд ли дело в проце....

0

Аки Тамико
Если просто не запускается возможно другая проблема ,хотя тут уже хер поймешь ,накосячили они знатно

0

Вообщем протестил вариант с эмулятором. Пойдет, чтто бы обходить вылеты, если их будет не много. На ссд у меня основная игра. Сделал копию на другой диск под эмулятор.
Сама игра грузится под эмулятором около 4-5 минут. Потом сохранение минуты 2-3. Загрузил корпората перед стулом, сел на стул, просмотрел сцену с фпс 10-20, сохранился и вышел из эмулятора. Запустил оригинальную игру и продолжил путешествие))
Геморно конечно, но что делать))
xeon5675 1070ti 8g 12g ddr 3

0

Да, просто скопировал-вставил описание. Вот этот качал для винды
https://software.intel.com/content/dam/develop/external/us/en/documents/downloads/sde-external-8.59.0-2020-10-05-win.tar.bz2

0

нажимаешь на лаунчер играть вылезает ошибка вот такая
Error reason: Unhandled exception
Expression: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xC0000005)
Message: The thread attempted to read inaccessible data at 0xED5F70.
File: (0)
у кого такая же проблема может ктото решил её?

0

Мб кому пригодиться, начал сначала за корпорацию, дошел до стула и игра умерла, я такой ну окей, начал глядеть смотреть в итоге наткнулся на этот форму, начал за кочевников ,поигрался с сейвами как было описано выше, все заработало ,попал в город выполнил миссию ,а когда сел в машину,опять вылет, решил попробовать опять с сейвами поиграть и вуаля все работает ,играл порядка 1.5-2 часа и никаких нареканий не было ,зашел 3 раз просто жмякнул на продолжить 2 секунды вылет ,зашел 4 раз ,и решил откатить до самого первого сохранения которое было в загрузке ,после этого опять загрузил первую загрузку и все заработало ,я думаю это единственный рабочий способ на данный момент,и остается играть либо так либо ждать новых патчей на игру

0

У меня игра не вылетала. Винда лицензия, игра тоже лицензия. Из - все же ФПС маловато и это даже при отключенных RTX лучах, но играю все же с ними. По городу просадки под 40 фпс и это в 1080p, видяха 2080 Ti. Так же могу сказать из минусов то, что есть баги. Из + могу сказать то, что выглядит сочно, картинка радует глаз и хоть я не графодрочер, но визуально все же красиво. Не плохая стрельба и не плохая езда на машине. Разрабы потрудились. Однако как уже и сказал то, что есть баги. Да, я может часто защищаю игры, но тут они как-то... они же ведь когда хотели еще выпустить игру? Игру переносили и выпустили с багами. В целом игра не плоха и очень даже. Даже не так насилует видяху мою в плане нагрева, а я даже еще и стримил игру.

0

Есть у кого сохранения после брейданса ? Скиньте пожалуйста

0

На абсолютно другом железе была установлена, эффект ровно тот же. То есть Две машины с одной и той же ошибкой. Well done CDPR.

0

Вылетает когда они приехали В Найт Сити в самом Начале показывают машину и вылет на рабочий стол

0

Поставь эмулятор amx. Не сложно в принципе. И через эмуль проходи такие моменты. Писал выше, загрузка игры в эмуле 4-5 минут, загрузка сохранения еще пара минут, потом садишься на стул, проходишь забагованный момент, сохраняешься и грузишься в обычной игре. Проверял за корпоратов со стулом, все норм..

0

Я так понимаю способ с сохранениями не прокатит во время сцены с полицией? Только эмулятором?
Кстати патч с фиксом для наших зионов скорей всего будет!)

0

davijons25
Во время сцены с полицией не покатит. Там сохранялки не работают в этот момент. ТОлько вариант с эмулем amx на данный момент поможет пройти этот уровень.

0

davijons25
у меня тоже зион ,обидно когда вроде всё отлично идёт ,но такую мелочь почему то разработчик не учёл

1

oldman_perm
А я так и не понял как этот эмуль установить я его качнул в директорию игры и он тупо не запускается

0

mamyrosan88
Кидаешь эмуль в папку с игрой по пути Cyberpunk 2077 \ bin \ x64
Главное, что бы файл эмуля sde.exe был в той же папке, где файл Cyberpunk2077.exe
Кинь в эту же папку этот файл:
https://cloud.mail.ru/public/29hK/2yXuLw1Ch
После запусти его. Основная игра должна быть закрыта в этот момент.
В процессах после этого должен висет процесс- Cyberpunk2077.exe и через минут 5 стартануть сама игра с тормозами, но без ошибок

0

oldman_perm
У меня почему то крашит игру в этот момент, и я даже через эмулятор не могу поиграть(((

0

Внимание у кого ошибка 0xc000007b ! Нашел способ на иностранном форуме! Очень быстрый способ только что сам проверил игра запустилась хотя бы согласитесь.. Просто делайте так же как и он на видео. Так вот вбейте на ютубе вот это название видео: [100% Solution] How to Fix 0xc000007b Error Windows 10 Easily! (2020) . Так же ссылка на видео:

0

У всех, у кого игра не запускается и выдает ошибку - *Игра прекратила работу* не обновленная версия винды?
Просто такая же фигня была с Ассасином Вальхаллой - только там из-за старой винды вылезали артефакты. Может тупо надо винду обновить?

0

За порпов - вылет при сажании на стул.
За дитя улиц - при выходе из бара
За номада - по приезду в город.
Вот вылеты из за отсутствия avx в зеоне..

0

В общем через cmd.exe не получается жду какое то время появляется ярлычок киберпанка а потом краш ,даже в игру не заходит

0

Скиньте подалуйста сейвы. Выбрал режим игры, кочевника, создал персонажа и при загрузке игрового мира игра вылетает

0

Ребята, у кого работает эмулятор или у кого АВХ есть, пройдите момент. Я скинул вам свой сейв. https://cloud.mail.ru/public/5Fco/pyY6oHJxA
Спасибо большое, заранее кто откликнется в помощи!
Пробую эмулятор, игра запускается, черный экран и вылет. Краш репорт сразу появляется, так что через эмуль не могу. У меня i7 960 в нем тоже нет этих инструкций.

0

Вообщем, весь день играю нормально все сделал. Но теперь проблема одна которую не решить, в баре с Джуди, после стула этого не идёт сохрание и вылет обойти не получается пока что(

0

Попробуйте отключить все usb устройства при запуске

0

Ладно, надоели танцы с бубном, буду ждать патча

0

PeLMeN1L
а я верил что хоть у тебя будет всё хорошо(

0

1tstrap
😆 Спасибо, я просто заранее все побочные квесты прошёл и пошёл к Джуди) теперь только ждать патч

0

https://forums.playground.ru/cyberpunk_2077/tech/vyletaet_pri_zapuske_v_2-997806/

0

Panade02 Dweller
А чего ты хотел? Это криворукие поляки. Жди 50 патчей

-1

Дамы и господа! Увидел закономерность играют только ишь стримеры! Не увидел не у одного подобной фигни! Видел что у одного игра весит 112гигов! Когда лично у меня он пишет всего лишь 64! Это фича, мы ****** с релизом, всем стримерам полную версию, мол типо работает все, нам половину, а сами пилить (Общак с деньгами) для всех, вернее через пару дней нам скажут извините но вас на....ли и денюшки тютю!
P.s Нашел значения слова "Чумба" Острота, грязный, вонючка - лох.))

-2

arahanit
игра весит 112 гб со всеми озвучками разных языков...

0

Друзья! Переустановите драйвер,последний под киберпанк заточенный-мне помогло,хотя до этого и кэш чистил и файлы менял и перезапускал.-ничего не помогало

-3