на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Забаговался инвентарь

Суть вопроса: Ривер дал свою пушку "крэш". Я ее апнул до легендарки. И она сломалась. При наведении на нее мышкой не появляется окно с характеристиками, а если взять пушку в слот то у остальных пушек тоже пропадает окно с характеристиками. Плюс ко всему этот револьвер теперь нельзя ни скинуть, ни разобрать, ни продать, ни положить в тайник. А юзать его хочется, он очень хорош. Кто еще с подобным сталкивался? Как то решили проблему?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я давно с этим багом играю :) Он появляется после установки на револьвер глушителя. Поначалу у меня всё отображалось, если снять глушитель, но однажды это перестало помогать и теперь играю так :)
Посмотреть статы пушек можно в окне Улучшение (рядом с Созданием).

0

goaway1850
Странно, что ничего нельзя с ним сделать (хотя у меня еще нет этого револьвера, по этому не знаю нормально ли это). А так да у легендарного пистолета и снайперки слишком длинное описание (особенно с модификациями), поэтому не влезает в экран. С винтовкой все норм в этом плане. Когда много всякого подберу, убираю все оружие из слотов и смотрю где что при необходимости

0

yondaime174
С остальным оружием можно сделать все. А именно крэш забаговался. При желании положить его в тайник он даже не отображается среди вещей) и там не то что не влезает описание, а вообще выпадающего окна с описанием нет, ни у одного оружия. Если выну из слота и перезагружусь, то все будет норм с другими пушками, пока опять не наведу мышкой на этот револьвер. Вот така херня. У товарища выше вон тоже оказывается такая проблема

0

goaway1850
Можно снять из слота, выйти из инвентаря и снова зайти. Будут отображаться. Я говорю, что не влезает, потому что у меня при наведении дико моргает пару секунд это окошко и исчезает, и, да, на остальном огнестрельное оружии при этом пропадёт окошко

1

Такая же фигня) хз как чинить он меня бесит.

0

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2354157273

0

та же проблема с крашем. плюсуюсь

0