на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Запуск через Nvidia Geforce Now

Планирую играть через GFN.
Вопрос, в каком магазине лучше покупать игру и что с русской локализацией?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

vatsonification
что бы сразу на старте играть в gfn покупай gog версию

2

Что-то очереди там совсем некошерные. Даже по подписке. Жду уже минут сорок, и пока конца-края не видно.

1

vatsonification
Если важна русская локализация и игровой опыт в день релиза, то любую, кроме GOG.

0

Кто нибудь пробовал? Как там с Input Lag- ом в России? Не хотел бы что бы и те меня нае... обманули с производительностью. За рубежом вроде у людей бодренько идёт.

Спойлер

&t=214s

&t=247s

0

Korney999
Для игры в одиночку инпут лаг не так критичен, через ГФН не рекомендуется играть в соревновательный киберспорт какой нибудь, там да, ты будешь страдать. А для одиночек можешь вообще не сомневаться. Есть челы, которые за сущие копейки продают прем акки, которые держатся 2-3 недели.

0

Korney999
Почитай группу в вк. Народ оплатил прем и стоит в премиум очереди по 1000 человек, а это около 6 часов ожидания твоей игровой сессии, если ещё никакой ошибки не вылезет

0

Korney999
А если спрашиваешь про качество сервиса, то лаги есть, размытость и разрывы. Это, если у тебя хороший интернет. Игры не все идут на ультрах. Но если денег на покупку своей платформы нет или хочешь пару месяцев в год играть, то это выгодный вариант.

0

vatsonification
ух жестко!Я после покупки компа еще не отключил подписку основателя EU и решил зайти проверить че там по киберпанку в GFN и очередь была впервые за всё время, но лишь 45.Подождал в общем минут 10, далее выкрутил всё на ультра и всё было на отлично, инпутлаг...я его не заметил, играть можно в кайф. Чет я по бичам...кхм, простите...партнерам по альянсу даже не сомневался

1

vatsonification
На старте обещают в ГОГ версии завести

-1

cheezette
Да, но надо учитывать что в GOG, на старте, будет поддерживаться только один язык, английский.

Спойлер
0

X Ishimura X
Есть информация, что русский будет в GOG и EGS, а steam позже. Не понятно, чему верить

0