Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

Цена в Steam?

Boris999 #
27
Захожу в Steam с браузера Google
Спойлер
Захожу в Steam с браузера Yandex
Спойлер
Но 60 евро ни разу не 2000 рублей. Или я что то пропустил? Евро рухнул по отношению к рублю?
Nemiades #
33
Boris999
С подключением.
Погугли про региональные ценники.
Kraicher #
5
Boris999 написал:

Зашел в Steam с браузера Yandex.
Boris999 #
4
Kraicher
Походу дело в том что я не авторизован в Steam, вот и выдают разные ценники.
ImGabeNewell #
4
Nemiades написал:
С подключением.
Погугли про региональные ценники.

Чет проорал :D
ImGabeNewell #
1
Boris999
А зачем тебе вообще 2 браузера?
Ивасик #
13
ImGabeNewell
Похоже, он так ищет, где дешевле )))
Boris999 #
1
ImGabeNewell
Установился с каким то софтом, мне не мешает.
Аналиус #
7
он же пиарт!
а у пиратов всегда 2-3 корабля должно быть
meagarry #
3
Ивасик
Но ведь можно просто посмотреть в steamdb...
ImGabeNewell #
20
Ивасик
дешевле всего покупать на plati и funpay - это уже как каждый должен знать, кто покупает игры и ищет скидоны
Bupycop #
4
Boris999
С добрым утром, в Европе такие ценники давно, все более менее масштабные игры 60€ а в СНГ цены всегда в 2-3 раза дешевле.
Boris999 #
1
Bupycop
Я в Steam не из Швейцарии заходил, а из России. Я понимаю если бы мне, как не авторизованному, американский браузер Google, такой ценник выдал. Но Yandex то русский браузер, он что не видит из какой страны я им пользуюсь, открывая мне зарубежную версию сайта.
Mrmaxsimus86 #
4
Интересно а где делюксовая версия со всеми DLS. Не хочется сейчас взять огрызок, а потом еще что нибудь докупать.
SwedovSandr #
3
Не знаю.... я сегодня получил письмо от стеам, о том что можно предзаказать игру, так тут же побежал в стеам и, без всяких дум оформил предзаказ на 2000р. Просто доверяю полякам...эти ребята свинью не подложат в виде платижей и за дсл ... я чот не помню чтолб я платил за дсл в третьем ведьмаке
80th #
2
Boris999

Да да ... Yandex русский браузер ... И все что есть у Yandex это все они сами придумали ... :-))))
Kraicher #
2
80th
Yandex отличный браузер, функциональный и защищенный. А Google это дырявое решето для вирусов. Проверено, мин нет! )))
Anagliph #
4
Boris999 написал:

Режим Турбо наверное включен в Яндекс Браузере, а в нем браузер через прокси работает, поэтому цена в евро.
geimer.by #
1
Почему бы не купить игру на ГОГ, тем самым все деньги уйдут разработчику игры, и хоть в любом браузере там открой будет одинаковая цена для СНГ наверно.
Bupycop #
2
Boris999
Ну там по валюте уже понятно, что вам зарубежные цены показало, или в России уже перешли на евро?)
Boris999 #
4
Anagliph
Я через Steam никогда ни чего не покупал и поэтому их кухню не знаю. В том же лаунчере Bethesda, к примеру, цены в долларах. А когда нажимаешь купить, тебя перекидывают на другую страницу, где эту сумму переводят в рубли, согласно курса, на момент покупки.
Спойлер
Так что моё удивление было не безосновательно.
Boris999 #
1
80th
А по твоему что, в России сами только лапти в состоянии плести. Ни на что другое ума не хватает? Это тупые америкосы ни чего не умеют и процветают, в техническом отношении, в основном лишь из за утечки мозгов из других стран.
VETER15 #
0
Boris999 написал:
в техническом отношении, в основном лишь из за утечки мозгов из других стран.

те гении кто в России остаются, либо лапу сосут, либо невероятно богаты из-за связей которые не дают у учёного украсть его проект на стадии выхода хахаха
SkyraX #
1
@ImGabeNewell RIP
SwedovSandr #
1
VETER15
)))) ну-ну... Откуда ж у нас тогда гиперзвуковывые ракеты, свой космодром, шикарные мосты, подлодки, ледоколы?? ОТКУДА???
B
i
u
Спойлер