на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В каком магазине лучше взять ?

в стиме мне удобнее так как практически все игры что я покупал у меня в нем но отдавать 30% комисии не хочется
в гог в свою очередь у меня пустой ак я не покупал там игры но там даются доп плюшки и 100% разрабам
ну и эпик лол
где лучше взять ?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вот у тебя проблема,я охреневаю с людей,естественно покупай где удобней,если так хочется поддержать разрабов купи ещё и гоге.

14

saa0891
ну сори лишних 4к нет
поэтому и спрашиваю что лучше

-5

rimdlav
Бери в стиме тогда да и все. Гейбу 30% не помешают, он тоже кюшать хочит.

3

dilat
Очевидно же если купить в стиме и в гоге выйдет 4K.

2

Пипец, зашквар...какие 4к ? Игра стоит 1999р, пофиг кому какие проценты пойдут если везде цена одинаковая на ПК...

6

Лучше взять на торренте (шутка). Без разницы. Главное - просто взять.

4

если экономить - то брать в эпике, получаешь бесплатную игру и купон на 650р. в итоге игра стоит 1349р, да еще и купон возвращается.

4
rimdlav написал:
что лучше

Так это ты уже сам должен решить что конкретно для тебя лучше и удобней,для меня удобней стим,у меня там вся библиотека,мне просто удобен этот сервис,я к нему привык,а так в GOG нет DRM,интернет не обязателен (ну патчи в любом случае надо будет качать) опять же если для тебя это принципиально все деньги идут разрабам.

3

Взял ПК физ издание, все плюшки цифрового, и чутка сувенирки, приятное издание и стоит также. на удобство пофиг, а больше всего профита разрабам - это гог и физ издание

2