на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Возврат игры

Всем привет, возник вопрос о возврате игры(PS4). Как только это стало возможно я не хотел этого делать ибо верил в патчи хотфиксы и тд. Но до недавнего времени как можете понять я все таки передумал и решил сделать возврат через поддержку sony (приложил скрин). Однако прошло дня 3 и никакого ответа еще не дали. У меня к вам вопрос, поздно ли уже надеется на возврат (что странно, так как сони предоставляет возможность), и вопрос тем кто уже благополучно это сделал на соньке 4 - сколько времени у вас это заняло? заранее спасибо.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

SubaruEJ20
Я подал запрос на возврат средств в тот же день, когда Сони его открыли. Деньги вернули только на прошлой неделе (то есть почти месяц прошел). Не ожидай, что всё пройдет быстро.

3

Jafes
Ок, спасибо. Просто у меня был опыт с возвратом игр и проходило это намного быстрее, но киберпанк явно особый случай.

2

SubaruEJ20
точно по датам не скажу, но не ожидай быстрого возврата. первая волна рефандов от проджектов началась неделю/недели две назад то есть месяц. скорей всего и у тебя так будет. это процедура в принципе не быстрая.
у меня была история со взломом моего аккаунта. чувак просто тупо слил 30 косарей на всякую шелупонь. аккаунт заморозили мне быстро, а вот денюшка вернулась только через две недели .

1

Stalker608
Понял, спасибо за инфу

2