на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Взлома протокола. Патч 1.22-.1.23

Парни как "Взлома Протокола" быстро прокачать?


Раньше за быстрый взлом техники засчитывалось как за взлом протокола. К примеру камеру потыкал и получил за 2-3 минуты 1500-6000 опыта.


Сейчас


А то по 100 опыта с точки и 200-500 с 12-15 бандитов и то не везде найдёшь прям убивают всё настроение. Хотя как на атлетике там выкрутиться можно немного с бубном попрыгать.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

И как я понял (до исправления) опыт давали наоборот. За взлом протокола к быстрому взлому а за взлом техники в виде отвлечения отключения, те стандартные скрипты которые заложены в кибердеку и та что вижен давала в быстрый взлом. И 2 скрипта спокойно можно было нафармить 1.5-3к к протоколу.

2

Просто что бы вы понимали. Отыгрывая за нетранера у меня взлом протокола был 3 уровня в самом начале к 4. Когда быстрый взлом был уже 18. Примерно тоже самое как с атлетикой которая по факту поломаная и должна давать опыт за все движения которые кушают стамину. По факту как я понял берсерк должен ускорять прокачку атлетики а механика таже. Но конечно не в таком количестве как зделал 3-5 взмахов кулаком и у тебя лвлАП атлетики под включиным берсерком.

1