на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Бар: "Легенда Найт Сити"

Посвящается в честь Джеки Уэллса гордого сына Хэйвуда отличного наёмника и хорошего друга. Пишите как вам персонаж Джеки Уэллс и вообще игра в целом. Здесь можно писать про игру Киберпанк 2077 и вообще про жанр Киберпанк фильмы, игры, и т.д. и т.п. В рамках правил сайта.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Werewolf1986
Это же так по взрослому, написать в личку этот высер, и сразу кинуть в ЧС. Безграмотное хамло. Пешы исчо, жду. xD

5

Выxyxoль
Ахахах. Ты его порвал одной картинкой))

2

Джеки неплохо "работает" и после пролога.Когда приезжаешь к его матери и общаешься с его друзьями и девушкой. Что касается второстепенных квестов, то мне очень нравится идея, когда персонажи звонят и предлагает новую цепочку квестов.Причем это может повторяться 3-4 раза.И квесты при этом не теряют в своем качестве.И речь идёт не только о Панам, но например и о полицейском детективе.Сразу вспоминаю как в том же Kingdom Come Deliverance обрывались отношения с Терезой и отцом Богутой....

1

Werewolf1986
Что тебе про Джеки написать? Что с ним проходишь пролог и пару миссий после, и на этом все. Огромный кусок истории с ним из игры выпал в виде заставки между прологом и миссией с мусорщиками. Если ты к нему привязался - мои тебе соболезнования.
Про киберпанк уже всё сказали.

0

Werewolf1986
Вообще не понравился персонаж

-1