на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Бесит "Линия Фронта" - как пройти обстрел ракетами?

Как пройти эту ... .... миссию?
Никак не могу проехать обстрел ракетами, все время этот ... Василиск сбивают буквально на третий залп. Вроде сложность уже поставил минимальную, красные круги объезжаю, маневрирую. Даже поставил себе чит мод God Mode - всё едино. Эта неповоротливая туша подыхает и подыхает.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Читы на урон.убийство с одного выстрела и тому подобное выключить, они работают в обе стороны

1

Хз, два раза проходил - ни разу на этом танке не умер вообще. Может баг, может с новыми патчами что-то сделали, я не знаю.

0

Квест сложный, но проходимый. Отключи читы на ваншоты, езжай сразу к воротам, там штук 6 дивизионов ракет, "Василиск"стреляет как на левую мышь, так и на правую, надо быстро перестрелять на правом мыше эти дивизионы, это они тебя убивают!

0

Спасибо за советы. Попробую ещё раз. Мне эта концовка кажется самой привлекательной.

Читов вообще не использовал, первый раз люблю проходить без всего. Потом только задолбавшись через консоль включил год режим и отключил активность полиции. Хз зачем...

Судя по всему что то с василиском было - он был реально неповоротливый, и едва реагировал на клавиатуру. Другой транспорт вроде все ок, а этот едва ворочался.

0

Везука... А я его пока забросил, один раз всего прорвался к баррикаде, и хоп - опять "вы погибли".

Надо будет попробовать язык сменить.

-1