на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Бомжи деньги забрали

Квест - "Кровь и кости: Арройо". Поставив перед боем 12000 - их забирают, а после честной победы этот чел начинает залупаться, натравливает на меня своих бомжей из под моста, я их кромсаю, его кромсаю, забираю лут, там руки гориллы, и снайперская винтовка, но моих 12 тысяч нигде нет(

При чем если покромсать только бомжей, а с ним продолжить биться на кулаках, и снова победить - даже тогда ничего не меняется.

В общем, когда обнаружил, что меня лиши 12К - пришлось сейвом откатываться минут на 20 назад. Там есть какая нибудь альтернатива, что бы денег не лишиться? А то в игре огромные проблемы с экономикой, и каждые 10 тысяч на вес золото...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Прошел этот квест, чет даже не задумался, что деньги ко мне не вернулись, в кармане уже полляма было к тому времени, как то все равно)

0

FiftyFour7250
бро, считай что ты купил топ снайпу за эти деньги. Не жадничай, время только потерял.

0

В общем решение есть - ставьте 2900, а не 12000. Тогда после победы вам дадут 5800, и снайпу можно будет забрать. Ещё можно будет нагрубить этому солдату, и он натравит своих бомжей, но убить его не выйдет, будет просто валяться, будто бы подбитым, даже от выстрелов в голову. Руки гориллы в этом случае не выпадут. Но там и так можно легендарные с самого начала игры найти.

0

FiftyFour7250
Деньги в игре абсолютно без необходимости, разве что только на шмот, да и то смысла не особо много

-2

Николай Ололай
Импланты и скупка всех тачек для ачивки, очень даже нужны

2

Николай Ололай
Если захочешь скрафтить легендарные хорошие шмотки и улучшить до конца пару стволов у тебя. Сними серьезные проблемы будут.

0

FiftyFour7250
Есть же два варианта заработка ,первое покупка в автоматах банок за 10 баксов* (разбор и продажа с них материалов ) и второй задание на картину в пустоше (продажа её за 4000 т.баксов* и возврат за 5 баксов*) для более прокаченного уже перса,иначе мобы сваншотят

-3

Garsinho
Бро, способы заработка, и абуз - это две разные вещи. Если бы я хотел намутить денег в обход игры - я бы просто трейнер установил бы, а не маялся бы с перепродажей чего то там где то там сотню раз.

2

FiftyFour7250
Ну ты так расстроился из-за 12 к )

3

Garsinho
Странно.Сегодня продал эту картину. Чтобы вернуть, нужно столько заплатить. На релизной версии такое?

FiftyFour7250
Зачищай карту, собирай лут - продавай. Спокойно лям-два накопишь, если ничего брать не будешь

0

Garsinho
Ну так потому и расстроился, что 12к честно заработанные)

dilat
Лол, да я жалуюсь не на нехватку денег, а на возможно сломанный квест)

0

FiftyFour7250
Лол,ты сделал акцент именно на потерянную сумму )

0