на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Что делать после прохождения?

Что делать то?
Есть идеи?
Я хочу еще в нее поиграть, но мне не дают... точки кончились, квесты кончились....
Даже рандомные перестрелки и то долго искать нужно, на карте они отображаются только когда уже близко, на глобальной нету.
Можно, в принципе, разок-другой Милитех на кпп сагрить, но тоже надоедает...
Скучно, в общем.

Может кто-то что-то подскажет для развлечения?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Tdante
Переиграть за Бабу(или Мужика), вживаться в роль, поиграть с другой озвучкой (что советую, кайфанеш)
Пройти другим билдом не? Чисто на Катане(или клинках Богомолах), Дробящее(или кулаки), Штурмовиком с винтовкой, друбашом, снайпой, смарт пушки, электромагнитные пушки, гибрид того иного, билды на силу, на реакцию, хладнакровие, нейтранер, скрытный убийца или пацифист,.
Вариантов вагон, включаем голову господа.

0

Tdante
Самое очевидное - начать играть заново за других (кочевник, дитя улиц, корпорат) и отыгрывать соответствующие роли

-1

dilat
Да нет тут никаких ролей, пара выборов за всю игру, которые глобально ничего не меняют, и всё. Вариативность не на столько высока, чтобы хотелось перепройти.

5

Tdante
Так в любом случае если уж тебе игра зашла то кроме как перепройти нет ни каких других вариантов (можно попытаться отыгрывать какого то одного перса,ближний бой,хакер и т.д.),если уж ты даже всю карту на дроч квесты и активности зачистил.

0

Tdante
Частично есть. Ты можешь вести себя всю игру, как корпорат, как чмо, как паинька, всегда подлизывать Джонни или наоборот и так далее... Включай фантазию

0