на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Достижение "Это элементарно" (It's Elementary)

Ребята, не выпадает ачивка, в Уотсоне зачищено все, на карте нет больше активностей.
Может кто сталкивался с этой проблемой или что посоветует? Просто реально обидно, для 100% осталось только это (и еще баганый квест красный пророк).

Все остальные зоны тоже зачистил и за них получил ачивки, но тут я просто не знаю что делать, уже целый час катаюсь по району и не могу найти никакие активности.
От сюжета это точно никак не зависит, т.к. знакомый получил эту ачивку не пройдя 2-й акт еще сюжетки (хотя у меня и так все прйдено)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

нашёл решения проблемы.
последняя активность появилась когда я нашёл кота Ви. Не знаю как это связано.

1

Micr0
Красный пророк не баганый, просто ты скорее всего используешь сандевистан или берсерк. вставь обычную деку и пройдешь. У меня тоже все вообще пройдено, даже кота нашел и все равно нет ачивки

1

LexIV
да я уже разобрался, просто я дундук не мог роутер найти сверху) думал надо подключаться к щитку на земле. Все там нормально и проходиться без проблем.

0

_Alone
можно кота завести. Слева от башни где квартира Ви есть мусорка и там кот. Нужно найти кошачий корм и покормить котика. После этого можно будет его подобрать.

1

ArXangel_ann
Не "слева от башни", а слева от квартиры Ви. А то щас он будет искать мусорку на улице...

0

Выxyxoль
ну дык на то оно и квест, чтобы искать. а то всё покажи-расскажи. Вон даже кота найти не могут

0

ArXangel_ann
Да я вообще то о том, что вы дали неверные указания изначально. Пойдите и найдите кота "слева от башни, где квартира Ви". Лично я понимаю это так: нужно выйти из башни на улицу, пойти налево и искать там мусорку, рядом с которой будет кот. Вот только слева от башни будет парковка, на которую Ви и Джеки приезжают в прологе. Опять же, слева от башни стоя к ней спиной или лицом?

-1

Я вот так получил, разбой затерялся

-1