на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Как избавится от Дум-дума

Проблема в следующим: После миссии на базе "Мальстрёма" где нужно было забрать "БОЛТ" и где мы познакомились с Дум-думом, этот самый Дум-дум привязался за мной и не хочет отваливать. Несколько второстепенных миссий проходил в месте с ним. Он даже помог победить близнецов подстрелив обоих. Начал миссию по краже чипа Арасаки, это упырь в отель приперся. Я знаю его там не должно быть, как от него избавиться?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Он у меня под конец первого акта пропал, я уже обрадовался и тут после начала второго акта, я выполняю второстепенные задания - еду на машине, со мной сравнивается другая машина и Дум-дум на ходу пересаживается из неё в мою машину О_о

5

bar0nchikа я тупо на коымаге какой то ехал и бам слышу такой зву дверь будто открылась а смотрю этот уже сидит и ладно сидит в машине,он сидел почти в чертовой двери можно сказать

0

Поддерживаю! Была точно такая же проблема.
Увязался со мной и бесил меня. Пробовал его застрелить, не получилось, персонаж не хочет по нему стрелять.
Кидал под него гранаты, он от них убегал. Попробовал его натравить на местных бандитов, чтобы они его застрелили, увы им не удалось это сделать.
Исчез только после прохождения 1 акта и побега из отеля.

3

Не знаю, я отказался от денег которые баба предлагает. И просто вырезал всех там, включаю дум-дума. А с главаря там упал отличный пистолет фиолетовый. Он поджигает врагов, урон огромный.

3

Я тп-кнулся через быстрое перемещение -- он пропал

0

Dead8secбля там воообще какая то херь с ним,сука тоже приклеился как банный лист,на моте или в траспорте где он сесть не можеи пропадает и потом берет и тупо в тачку телепортит,у меня такое уже несколько раз было

0

внимание решение найдено,у меня на доп задании грязный бизнес его грохнули и вроде он пропал,перезашёл в игру даже ради этого не появился пока,в общем его боты как то пхд могут ебнуть попробуйте

0

У меня хуже, у меня, когда я всех вроде бы застрелил на базе Мальстрёма, в задании "следовать за Дум-Думом" а он, сука, никуда не идёт. Хз, что делать...

0