на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Как вернуться в Найт Сити после прохождения сюжетки?

Как вернуться в Найт Сити после прохождения сюжетки?
Пробую нажать продолжить но у меня вылетают титры , нажимаю пропустить потом выкидывает в главное меню нажимаю опять продолжить и опять титры что делать??

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Странно... как я понял после конца можно только к контрольной точке вернуться (точка невозврата). А после титров появляется сообщение о прохождении основного сюжета?

3

WegesKing
Тем более странно. Меня после этого сообщения выкинуло к точке невозврата (с сообщением о неких подарках за прохождение). Видимо поймали баг... не пробовали с последнего автосохранения (сохранения) пройти еще раз? Может поможет.

2

у меня походу баг. после титров.появляюсь в меню и все.жму продолжить.грузиться последнее сохранения.хотя раньше предлагали остаться в городе и все дела.сейчас нет такого.в чем проблема.непойму? последний патч.лицуха.

3

TITOK87
Странно, помню на 1.03 версии было так что просто последняя миссия висела как типо не пройденная после прохождения игры и всё, но всё что в ней накопил оставалось.

-1

Вообще после титров предлагают либо начать новую игру, либо "взять ещё заказ" и вернуться в Найт сити перед оследней миссией, но с пройденной игрой.

0

icebbb
именно, но на сколько я понял, иакая возможность есть только на лицензии, но не на пиратке.

-3

Andrei260480
Этой игры пиратки нет от слова полностью, ГОГ версия полностью играбельна, нет защиты типа Денува.

0

WegesKing
У меня после прохождения вылезло окно, в котором написано "Вы можете дальше исследовать мир Киберпанка, бла бла бла, будет загружено последнее сохранение перед финалом" как то так

0

Не вернёшься , можешь только загрузить сохранение пораньше до точки невозврата.

-1

Спасибо что сказали, значит на финальную миссию пойду только тогда, когда наиграюсь и сделаю все что можно в игре (в следующем году значит уже)

-1

непонятное бредовое решение. я прошёл ласт миссию сюжетки. титры. меня выкинуло в мир. нахрена там опять висит эта последняя миссия и постоянно о себе напоминает. что за дичь. я как бы прошёл сюжетку и нет...

-1

adamantiy kevlar
Вот вот. Тоже бесит

-1

начать новую игру пек-пек

-13