на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Кидок скупщика лома?

На свалке в пустоши, говорил с продавцом лома, и был вариант диалога купить какого-то учебного бота за 31 000.
Сбил цену до 15 000. оплатил, а потом продавец сказал матное слово и опустил железные ставни. ) и все входы к нему заблокированы и не добраться до него.....
Это че прикол такой?, он кинул получается меня на 15 000?))))))

Комментарии: 17
Ваш комментарий

polyhedral
Там есть машина с этим ботом , просто взломай её багажник.(Задние двери) Всё он у тебя. А этот тип просто кидает на бабки.

1

NFZero
Благодарю!!!
Первая машина в которой что-то лежит. (как заберу дам знать) Я переодически открываю багажники, но ничего не находил 😔

0

polyhedral
Так в них н чего по большей части и нету. Не предусмотрено по ходу дела...
Если не ошибаюсь ты можешь пользоваться багажником своей тачки. Как хранилище , или что-то типа того. Я просто не пользовался , так что на все 100% , не уверен.

0

NFZero
Да,как склад можно использовать

0

Это контракт одного из фиксеров: бойцу нужен учебный бот для спарринга.

0

ColtBlake
А кто выдаёт и при какNFZero
Машина, ты имеешь виду контейнер красный прям за зданием мусорщика?

0

polyhedral
Нет , я именно в фургоне его нашёл. Просто шарился по территории , открываю , а там этот робот.

0

Просто пойди и забери его

0

подумал, может бота можно в квартиру взять, у него там 2 менюшки "вытащить чип" появляются. не везут)) а так получается это просто одно из прохождения заказа "спарринг-партнер". либо пригоняют машину с ботом, из которого вытаскиваешь чип за 31к, а за заказ дают 8к (экономика по-киберпанковски), либо вытаскиваешь бесплатно. если по пути вырубил охранника, а потом заказываешь бота, то торговец захлопывает ставни в знак протеста.

0

polyhedral
Я в обще в тихаря прошел и забрал делов то.

0

Воин Моргота
Мне этот квест не выдали, я просто мимо проходил, на меня наехали бандиты, я их вынес.

0

polyhedral
Ну вот видишь как жизни думали лоху дерьмо толкнуть, но сильно ошиблись. Какие претензии? И тебе по идеи Дакота должна была позвонить, она этот заказ даёт.

0

Воин Моргота
у меня вообще талант на баги) точнее талантище.

0

polyhedral
Ну это же не критичный. Я вот помню пытался добраться до задания и так и этак и на машине и пешком, аж клавиатуру грызть начал, оказалось надо было просто на уличном лифте спустится. До сих пор себя идиотом чувствую))

2