на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Компоненты для скриптов

Собственно, сабж.
Где можно оптом затариваться компонентами для скриптов, кроме посещения нетранеров (которые не торгуют эпическими и легендарными компонентами) и взлома точек доступа (которых просто пойди найди ещё и падает там довольно мало)?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Nemiades
Есть баг на бесконечную покупку предметов.
1. Для начала, в почтомате продаёшь по 1 штуке нужного тебе компонента/предмета (либо любое другое количество, например 100). Выходишь из почтомата.
2. Направляешь камеру на почтомат, зажимаешь сначало ESC потом R. Затем одновременно отпускаешь обе кнопки. У тебя должно открыться необычное меню продажи. Если не открылось - повторяй пока не откроется.
Фон будет более прозрачен, верх и низ экрана изогнуты. При входе в такой режим торговли ещё воспроизводится звук, как буд-то ты зашел в меню паузы.
3. Начинаешь покупать товары много раз кликая по ним (если продал только 1 штуку), либо сразу все (например 100). И так до тех пор, пока у тебя есть деньги.

2

_iSTALKER_
Спасибо!
Багоюз, конечно. Но работает.

1

Кому что.Лично мне уже надоело продавать все эти компоненты.Так как падает с точек доступа немало.Прокачал навык,на получение на 100% больше компонентов.

1