на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Квест "Добро вознаграждается"

Текущая цель задания: забрать награду из магазина Кассиуса Райдера, пришел я значит к нему, а наград никаких в ассортименте нету, по кв дальше не продвинуться..

Комментарии: 37
Ваш комментарий

SHTIRLITS
там надо выбрать имплант на руки "Тигриные когти" вроде, или как то так там называется имплант

16

Mr Grand
Спасибо большое. А то я подумал, что забаговалось задание)

3

ток выбирать там надо не имплант на руку,а татуировку на ладонь,и как видим из видео - репутация ни как не 20 нужна

9

Только еще репутация 20 нужна

3

3 раза уже приходить забрать награду и магазин тупо закрыт! дверь не активна! я не могу зайти в магазин.... че за баги

2

polyhedral
ну там указатель на карте же прямо) и там 1 дверь. на фото прикреплю. это он?

0

UjiGosh
Да, только дверь закрыта всегда, не пройти

0

polyhedral
)) ага, ты очень "помог"...

-1

Пользователь prapor001 не прав, я лично отсидел целые сутки под дверью, она попросту не активируется.

1

Krikulya
Походу мы втроём на баг попали?

-1

polyhedral
Тоже самое, у меня он заперся после этого квеста и всё. Вы нашли решение?

-1

Bruhlord
нет. вечером сегодня после обновы 1.05 схожу посмотрю решилась ли проблема.

-1

polyhedral
shiekah_shiekah
Bruhlord
UjiGosh
Знаю, возможно глупый вопрос, но раз уже было предложено пару вариантов, то всё же спрошу.
Вы на какой стадии сюжета сейчас находитесь? Возможно, после какого-то квеста что-то "заклинило" с этим чуваком. Всё возможно

Квест этот выполнила, ещё в самом-самом начале, как он появился. И больше туда не возвращалась, поэтому не знаю, открыто у него или нет. Если надо, то могу проверить.

0

Delarains
У меня сразу он сломался. Я в самом начале игры заходил.

0

SHTIRLITS
Проверь, у меня был именно этот выбор

0

у меня версия 1.04 GOG,пришел,все открыто было,там еще перед ней банда сидела,всех пришлось положить

0

тоже дверь закрыта, поставила патч, но проблема осталась

0

На зарубежном форуме пишут, что надо покинуть эту область, где этот магазин, потусоваться в другом месте, что-то поделать, а потом вернуться. Попробуйте.

0

Delarains
Ну я 2 сайда выполнил, и ничего. Кстати можно ссылку ?

0

Delarains
уже кучу сайд квестов сделала, прошла половину сюжетки, а магазин так и остался закрыт
обидно, последний невыполненный квест в уотсоне

0

shiekah_shiekah
+ оставил на потом , а возвращаться назад и выполнять миллион квестов - уж простите, извините, я себя уважаю. Надеюсь это пофиксят, а то руинить платину из-за этого …

0

Нет диалога "Открыть" GOG 1.04 Дверь стена.

0

Столкнулся с тем же багом, в итоге смог зайти внутрь только с помощью noclip трейнера. Судя по тому, что после того, как я вышел уже из магазина, бандитосы напротив снова появились, у меня возникла теория, что баг ловится, когда убиваешь этих ребзь до того как зайдёшь, но это только теория

0

DUIIIES
поставила ноклип и зашла внутрь, спасибо

0

ребята,как вы сделали консоль или noclip ?помогите пожалуйста

0

0342г8е0-8
С помощью вот этого https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/cheat/syberpunk_2077_trejner_trainer_noclip_1_04_soembodi-1081444

0

Помогите пж,в начале миссии Вакако тупо стоит на стуле и с ней нельзя поговорить...Я уже и перезаходил в игру,чего только не делал...Проходить игру заново желания нет а деньги нужны :>

0

У меня было подозрение что надо что-то конкретное взять но игра об этом не предупреждает ! Спасибо за помощь. Оказывается нужно взять татуировка на ладони "тигриные когти"

0

надо приходить днем,а не ночью

-1

prapor001
я в разное время пробовал. говорю 3 раза приходил

0

prapor001
Пришёл днем, Не помогло. Закрыто.тоже гог.

0