Квест "Где моя тачка, чумба?"

Проскипал уже недели 2, машина так и не отремонтировалась, кто-нибудь знает в чем трабл?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я такси не искал. Выполнил одну сюжетку и 1 гонку и все, вернули машину. Видать скрипт на что то другое заточен

7

Получил компенсацию, машина уже доступна для вызова, выполнил все 7 квестов Деламейна и получил награду, но этот квест по прежнему не выполнен. Стоит начинать переживать за его выполнение, или еще всё впереди?

6

я так понял двигаясь по сюжёту она сама починится, у меня благо прямо во время миссии "Лёгкие деньги" написало что задание выполнено. Так что дерзайте

5

Hunter Shooting
как ты прошел миссию "легкие деньги"? Незаметно убить не могу, а как только замечают убивают меня с 2х пуль, а я наношу по 3 урона((

3

Я нашел как - нужно не ждать, а выполнить парочку квестов по возвращению машин этому ии. Ну или купить новую машину, после этих двух действий приходит смс, что машина починена

4

Я просто дальше играл по сюжету, и мне вернули тачку. Возможно, должно пройти несколько дней в мире игры (может есть вариант просто ждать в меню игры, хз). Но такси я не искал.

4

Перестань на них дуть и возьми пушку

3

Мне вернули во время выполнения какой-то побочки из категории "Заказ"

1

Подскажите, тачка разбита по сюжету и тайник багажника недоступен, а там куча шмоток осталась. Собственно вопрос, после ремонта тачки тайник багажника будет снова доступен?

1

Loaderoid
Все вернется не волнуйся.

1

Loaderoid
Тайник в багажнике - это тайник в квартире.

-1

У меня тайник дома пустой, а в машине было много чего. и так же, много миссий в игре побочных прошел и вернул все машины деламейна, но мою машину так и не починили...

1

LETJACK
Купи другую,вот проблема то) Тоже прошел все 7 этих Деламейнов,ничего сложного,когда тебе наготово координаты указывают,а там уже дело техники.

0

DEDGAMER
Купил другую машину, а в ней тайник пустой. Вопрос кстати решился, попроходил допзадания еще, позвонил деламейн по поводу машин, а после пришло сообщение что моя машина починена, открываю в ней тайник и все на месте, что я в начале игры насобирал все в ней))

-1

LETJACK
Я вообще не заморачиваюсь в этих тайниках,что в машинах,что в доме у меня все пусто,ВСЕ СВОЁ НОШУ С СОБОЙ,мне так удобней,что не надо разбираю,я вообще пол игры езжу на мотоциклах,мне в них больше кайфово,только последнее время на порше.

1

Мне порш не понравился. Плохо на скорости вписывается в повороты. Больше понравилась Сион Койот. И по бездорожью шпарит и на трассе высокая скорость, а какая маневреность. Даже гонки по городу легко можно пройти.

-1

подскажите тоже выполнил все задания для докоты и в центре тоесть 6 из 6 и так далее не звонят по поводу новых тачек которые купить в чем может быть трабл?

-1