на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Миссия "Красный Проро"

Ребята проходил кто миссию красный пророк, я ума не приложу что нужно просканировать!


Комментарии: 37
Ваш комментарий

Я роутер нашел, вот и проблема в том что сделать с ним нечего не могу!

10

Marichok12
та же самая проблема, когда я подключаюсь его взломать, отсутствует список последовательности кодов для отправки скриптов

0

Нужно приехать в указанную точку подняться по внешней лестнице здания и отсканировать роутер на стене, потом по заданию надо его взломать, но с этим сейчас проблема (сломанный взлом на этом роутере, надо ждать фикс).

6

Veneno_RUS
я презашел в игру и роутер взломал

-1

Взлом роутера не баг! Поменяйте имплант берсерк на простой взлом и все будя норм. Мне помогло.

5

Naitkilll
Спасибо тебе добрый человек, я реально не понимал в чем проблема и откатывал по 10 раз сохранения, поменял имплант и все стало ок.

1

Naitkilll
Помоги скиньте пожалуйста скриншот что должна стоять я уже купил все деки какие можно было не понятно что не так

0

У кого не появляется возле роутера отметка взлома: нужно либо перезапустить игру до того момента как вы приехали, либо ждать патча. Мне лично помогло первое

3

Третий роутер находится на самом верху под надписью "BIO Technica".

3

Четвёртый роутер находится с боку на рекламном щите.

3

Баг в миссии «Красный пророк» возникает в разных случаях. Чаще всего это отказ от миссии и возвращение к ней спустя некоторое время после выполнения других квестов. Баг проявляется следующим образом. В локации необходимо найти на лестнице роутер и влезть в него через кибердеку. Но не смотря ни на что, роутер выдаёт информацию о том, что он без питания. Баг не лечится сменой кибердеки с берсерка. Если у вас сработала смена Кибердеки, значит вам повезло и баг вы не словили. На данный момент решения нет кроме одного, откатиться в сейвах назад и выполнить квест в порядке очередности. Хотя есть люди, которые пишут, что им помогла перезагрузка, опять же, видимо им повезло больше чем мне и остальным. В новом патче 1.6 проблема так и не пофиксена. И это очень печально, учитывая что под финал игры у меня висит две невыполненные миссии, которые нереально пройти из-за того, что игровой скрипт не ведёт дальше. И нереально - со всей ответственностью. Я потратил три дня и прокрутил десятки комбинаций, чтобы запустить миссию дальше, но безуспешно.

2

Shvahin
та жа фигня. напиши если найдешь решение. заранее спасибо

0

Shvahin
Братан, у меня была такая херь, пробовал советы выше - не помогло. о тут заметил штуку: меня навигатор вез хер знает как, и в конечном итоге я добегал до места через заборы и дома, не пообщавший с серебрянной клешней. я перегрузил на сохранение, когда поговорил с Ненси по телефону, поехал туда, послав к черну навигатор, на тачке заехал во двор, где и появился Киану Серебро. После общения с ним все заработало, хотя писалось, что нет питалова на роутере. Надеюсь поможет

1

spoty204863
тут заметил штуку: меня навигатор вез хер знает как, и в конечном итоге я добегал до места через заборы и дома, не пообщавший с серебрянной клешней. я перегрузил на сохранение, когда поговорил с Ненси по телефону, поехал туда, послав к черну навигатор, на тачке заехал во двор, где и появился Киану Серебро. После общения с ним все заработало, хотя писалось, что нет питалова на роутере

0

...Помог автосейв ДО входа в локацию

2

Мне кажется лучше всего в конце качнуть интеллект на все 20 очков и перекодить автомат. Веселая концовка выйдет.

1

SedoyMrMacho
Я даже к нему подключиться не могу! Сканер просто не реагирует на него!

11

Marichok12
Загрузи последний сейв, мне обычно помогает в таких ситуациях

0

Только сейчас дошел до квеста, аналогичный баг.
Печально

0

Прошла чуть дальше и застряла, не понимаю что еще просканировать, кроме кабеля оборванного ничего адекватного не высвечивается, всю территорию обошла уже, отвлекалки и комп перетыкала а толку 0... дальше ничего сделать нельзя ! хотелось бы продвинуться еще чутка!!

0

LISSA_Sokol
Надо взломать второй роутер который находится на фургоне.

0

Прошёл этот квест. Сильверхенж доволен аки слон. Учтите, нужно интелект прокачать до 13.

0

у меня нет кнопки действия, не могу даже первый роутер взломать. :(

0

Pavel Koltsov

Загрузи с того момента как подошёл к месту задания или перезапусти игру, мне например помогла загрузка благо не далёко уходил с ентого задания на тот момент:), не сканируй ничё подойди к роутеру и взламывай. На счёт кибердеки всё херня кто там писал мол поставить имплант и т.д. Просто нужно сделать так как я написал выше.

1

Werewolf1986
У меня не сканируется этот роутер а сохранения до начала квеста уже нету...

0

spoty204863
Поменяй имплант берсеркера на простой взлом

0

У ближайшего репера поставьте самую простую кибердеку - мне помогло

0

Ребят всем привет, подскажите пожалуйста у меня немного другая проблема с этим квестом...
Я нашёл все 3 роутера, взломал их, с Джонни на 3 точке поговорил и мне пришла смс с кординатами, но на карте точка не отметилась и в Журнале пишет прочитайте смс от Неизвестного номера. Дальше квест я сделать не могу. Помогите может кто знает как с этим справиться
Сохранения старого уже нет, у меня один квест отделяет от Платины на ps4((((

0

до сих пор не исправили в патчах и откатываться не могу, т.к. прошёл всю игру, кроме этого квеста.

0

Итак, практика показала следующее: этот квест нужно проходить с кибердекой "Милитех Паралайн" (т.е. с базовой, с которой начинали игру). Остальные деки будут бесполезны, роутер будет отображаться с надписью "нет питера" и взаимодействие с ним будет невозможно. Как ни странно, с этой декой все работает. Также рекомендую качать интеллект не ниже 13. А чем больше - тем лучше, но это уже опционально.
Будут вопросы - обращайтесь, я в игре уже очень далеко зашел. Прохожу второй раз.

0

Лучше бы они отдали игру рокстарам или юбисофт, тогда бы получилось что нибудь обалденное

-1

Вся игра галимый баг. Откатывать сэйв смысла нету. Знал бы что это баг откатил бы сразу. А так кинул этот квест и пошел чистить районы. Зачистил пустоши и центр. И теперь узнаю, что эти криворукие поляки не смогли нормально сделать взлом роутера. Откатывать назад, чтобы потом опять проходить районы смысла нет. Поскорей пройду игру и удалю к чертям. Совет - не покупайте. Играйте в пиратку. Очень надеюсь, что поляки суд проиграют

-3