на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Миссия "Любовь как мотив"

Бесконечные жизни у турелей на крыше "Арасаки" во время прохождения за Джонни. Последний патч, может кто в курсах, как это можно проскочить. Без ожидания следующего патча...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Та же проблема. Как лечить не представляю, иногда одна турель умирает остальные живут.

0

ну есть решение, воспользоваться читом что бы с выстрела(one hit kill) убить турель.. думаю где скачать разберёшься.

0

Nihilumt48
собака. Сам же до этого использовал читы и не домыслил))) Пойду юзать.

0

А ps4 чё делать, если такая же ситуация

0

GrogyClock
молиться на фотку ГенДира Редов. Чтобы он не только "ответственность за забагованность на себя брал", но и баги сам по себе приказывал править...

Ну а на следующее поколение - купите себе топовый ПК и не майтесь.

0

Та же херня, пришлось весь пролог до этого момента перепроходить. Ужас а не игра

0

Sqmaq
Ну и что в итоге ? Получилось турели устранить ?

0

Anjjjj
нужно использовать чит в трейнере “one hit kill” после этого турели успешно устраняются

0

кто подскажет композицию, которая играет в миссии?

0

valensa
трек называется “The Rebel Path” поищи в интернете, найдёшь

0

Стас Кежун
Они не бессмертные только валить их долго поверь. Сам три раза заново её запускал, плюнул начил гасить и о чудо взорвал в итоге.

0

Не знаю, валил минут 20 по ним, абсолютно ничего не происходит, думаете в обнове пофиксят?

0

Меня убивают с одного попадания, так и должно быть?

0

Вылетает в конце миссии, патч 1.61, у меня у одного так?

0

На моменте, где в Джонни стреляет Адам Смешер около вертолёта?

0

Да, вылетало именно там, но я решил это очень просто, поставил полноэкранный режим вместо окна без рамки и перестало вылетать, игру прошёл кстати, мне понравилась.

0

подскажите не сталкивалоись с проблемой что мерфи вот так упала а без нее невозможно пройти

0

Здорово, наверное ты уже решил проблему, но когда я играл такого не было.

0