на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Мотоцикл Джеки

Спойлер

После его смерти

Мама Джеки дала мне ключ от его мотоцикла, я не отказался. Подошел обратно к гаражу, где стоял его мотоцикл, но он уже закрыт, открыть нельзя. В квестах тоже смотрел, вроде тоже ничего нет. Собственно говорят где мне его получить?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Farzik
Сразу или чуть погодя появляется в личном транспорте, который через V вызываешь

6

Зажми "V" для вызова машины. Откроется весь список твоего транспорта.

5

Артём Астафьев
Спасибо!

1

Артём Астафьев
Четкарь, сработало!

Ihor Makarov
Один из багов. Я как только вышел из гаража, где машину протаранили, сразу вызвал ее - приехала как новенькая)

0

Тюнинговый Арч реально интересный. Но это только за кочевника.

3

Пацаны, есть такой вопрос вы случаем не знаете как смотреть свои купленные брейны,я вот купил их,а когда навожуст на них в инвентаре пище следующее: "несовместимо с вашей операционной системой"

2

LeV4aK
Обсуждали в прошлой теме, пришли к выводу, что это Вырезанная механика...

2

А что делать с ключом от тайника Джеки ?

2

но почему все еще можно вызывать машину, если она разбита и квсет висит - дождаться ремонта авто.

1

Хм, а если я отказался забирать ключи от Мамы Уэллс, то я уже не покатаюсь на этом Арче??

1

AlexDenton
Далее по сюжету дадут возможность купить такой же АРЧ. Не Джековский конечно и в другой раскраске, но модель та же.

Трансмиссия: Задняя
Мощность: 170 л.с.
Вес: 661
Цена: 138000


1

Muzh_Liftershi
У мота Джеки, скин поинтереснее)

1

Harper83
Вадим Лубягин
AlexDenton
Вот такой АРЧь еще есть, кстати тоже квестовый, следовательно бесплатный.


Спойлер
0

Muzh_Liftershi
Это Тигринных Когтей, по случайному квесту получаешь. У Джеки прикольнее модель

2

AlexDenton Я тоже лажанулся с мотоциклетнысм ключами от Мамы Уэллс, постеснялся забрать. Получается теперь "ТЮНИНГОВАННЫЙ «АРЧ» ДЖЕКИ" уже получить после того момента, не удасться, как понимаю. Была надежда на редактор сохранений, но там чорт ногу сломит, и не факт что там это можно подправить. Жаль что этот байк недоступен в меню транспорта, если ошибочно не возьмёшь ключи.

Оказывается ещё есть фишка: "Если перед миссией с мальстремом (для кочевника) сказать Джеки, что у него мотоцикл нуждается в апгрейде, то, сделав вышеперечисленное, получите Тюнингованый Арч Джеки, который заметно отличается от обычного".
То есть ключи получаем либо от просто "«АРЧ» ДЖЕКИ" , либо от "ТЮНИНГОВАННЫЙ «АРЧ» ДЖЕКИ". Столько тонкостей, о которых узнаёшь слишком поздно...

0

Вакако хороший мотоцикл продаёт, и вроде дешевле. Кусанаги

1

А где квартира Джеки? А то я его к Виктору отправил и с маман по телефону говорил. Так что получил только мотик, а пистолета нет

1

Пока что это лучший транспорт в плане управления

0

yondaime174
Ты не ездил просто на 911ом)))

0

Согласен топ транспорт в игре. Сам на нем катаюсь. Хоть и скупил все, что нашел.

0
Alex Garni написал:
А что делать с ключом от тайника Джеки ?

Ничего. Читай как "Ключ от гаража Джеки". Привет лохолизаторам-толмачам.

0

у всех такой баг после захвата "болта"?

0