на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Оружейная в доме Ви

Итак, я решил коллекционировать пушки для оружейной(склада) в квартире Ви. После пару десятков часов, я собрал все оружие.(1 скриншот) Однако, когда я изготовил дробовик Адама Смешара и поставил его в тайник, этот дробовик появился на стенке(в комментах скрин). Хочу узнать, есть ли еще такое оружие, которое не отображается на стенке пока ты туда это оружие не поставишь?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Do_mo_fon
Я в обще не чего не понял, с этим оружием. Думал для культов пушек стенд, но нет.

6

Воин Моргота
там и легендарные подходят

6

Do_mo_fon
Я думал пушки типа первого ствола который мы в первом магазине берём по квесту. Он обычный вроде в обще, но культовый. Катану нашел скальпель то же культовая, Но нет не на стенд.

6

Do_mo_fon
А я думал, что твою тему не найду больше! Хорошо, что это не так...
А можешь снова, но уже сюда, выложить скрины с названием пушек которые у тебя на стенах висят?

П.С. по твоему вопросу, судя по всему таким образом клеяться пушки, что находяться за точкой невозврата. Я кроме лопаты и пушки смэшера о таких больше и не знаю...

5

JohnnyMraz


P.s: не все оружия после концовок остаются(лопата ключника и пистолет бестии точно остается)

5

Do_mo_fon
Спасибо!

Я думаю, что пушка Смэшера является вообще исключением. Она бы и не появлялась бы вообще, если бы не спалилась на миссии одной косвенно. Складывается ощущение, что в той миссии изначально и правда задумывалось прикончить Смэшера чтобы в дальнейшем концовка была чуть менее печальной (без убитого товарища Ви\Джонни от рук Смэшера). Но это исключительно мои догадки ничем не подтвержденные.

3

Do_mo_fon
как ты скиппи туда разместил?

3

Do_mo_fon
Ну у меня и то и то осталось... Я про пистолет Бестии и лопату ключника.

0

А как вы Крэш повесили на стену, если он баганый и выложить его нельзя?

4

Malkus
он не багованный просто надо Риверу позвонить, поговорить, приехать к нему и сделать линейку квестов вроде как

2

Проджекты даже не смогли сделать возможность вешать любые пушки и что бы витрин для оружия было больше,про манекены и одежду я даже не говорю,в игре столько шмоток и не сделать хотя бы несколько это вообще очень тупо,тем более что на ГГ ты эту одежду и не видишь.

4

у меня некоторые пушки не отображаются на стене , хотя в тайнике они присутствуют

1
Комментарий удален

JohnnyMraz
В тайник вешаются определенные культовые виды оружия. Например, на основную стену вешаются:
1) Снайперская винтовка "Надзор" (линейка квестов Панам)
2) Дробовик "Шельма" (линейка квестов Джуди)
3) Катана "Сатори" (основной квест, на крыше пентхауса Еринобу, откуда пришел Сабуро)
4) Катана "Дзинтю-Мару" (линейка квестов Такемуры)
5) Револьвер "Крэш" (линейка квестов Ривера. Баг - помечен как квестовый, выложить его нельзя)
6) Пистолет "Ла Чингона Дорада" (пистолет Джеки, берется после офренды)
7) Умный пистолет "Скиппи" (квесты открытого мира, если оставить себе)
8) Револьвер "Архангел" (линейка квестов Керри Евродина)
9) Пистолет "План Б" (на свалке, пистолет Декстера Де Шона)
На стену справа вешаются:
1) Штурмовая винтовка "Молон Лабе" (квесты открытого мира)
2) Штурмовая винтовка "Псалом 10:6" (квесты открытого мира)
3) Дробовик "Палач" (квесты открытого мира)
4) Пистолет-пулемет "Бензопила" (квесты открытого мира)
5) Дробовик "Монарх" (квесты открытого мира)
6) Умный пистолет-пулемет "Иньлун" (квесты открытого мира)
7) Электромагнитная снайперская винтовка "Прорыв" (квесты открытого мира)
8) Электромагнитный револьвер "Молот Товарища" (квесты открытого мира)
9) Умный дробовик "Ба Синчун" (основной квест)
На стену слева вешаются:
1) Малориан Армс 3516 (линейка Джонни Сильверхенда)
---

JohnnyMraz написал:
удя по всему таким образом клеяться пушки, что находяться за точкой невозврата. Я кроме лопаты и пушки смэшера о таких больше и не знаю...

Нет, таким образом вешается только лишь дробовик Смэшера, ни лопату, ни пистолет Бестии, ни что-либо еще повесить на стену нельзя.
---
ЗЫ. Всегда отдавал "Скиппи" хозяйке, поэтому думал что на стене место под "Гэндзиро". Поправил.

8

Вот такой же вопрос в первом прохождении получилось скиппи выложить, а сейчас во втором не выкладываеться, и да Крэш как?

0

У меня все кроме Квестовых , Пушки Джонни , Скиппи , Крэш. Не знаю почему , но они просто не высвечиваются в инвентаре... Просто не могу их туда засунуть.
А так , кровью и потом все добыл , с гордостью теперь в тайнике. Любуюсь иногда.
Всем удачи.

0
NFZero написал:
Не знаю почему , но они просто не высвечиваются в инвентаре... Просто не могу их туда засунуть.

Потому-что они считаются квестовыми предметами. У них и значок соответсвующий есть - восклицательный знак. Можно убрать с помощью редактирования сохранения.

0

у меня тоже после патчей не появляется оружие на стене. Конкретно на правой стороне появляются 2 пистолета и всё

0

и так, у меня даже на последних патчах не появлялись пушки которые нужно крафтить, остальные были, но как оказывается если эти пушки заспавнить консолью то они прекрасно появляются на стене, так что для перфекционистов единственный вариант заполнить стену это читы...

0