на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Почему сюжетная компания такая короткая?

я помню, что говорили разработчики про длинную сюжетную компанию ведьмака 3 и что это плохо. Но зачем так резать нужно было сюжетку киберпанка, не пойму.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Можешь заказы поделать Если хочешь что бы тебя стошнило

3

да, ты прав, размер карты - целых 5 новиградов, а сюжет размером сюжетки кровь и вино.хотя сам сценарий гармоничен как история, очень много аспектов мира киберпанка пропускает мимо.политика,шоу-бизнес,война банд,все эти огромные куски просто проходят мимо.Основной сюжет - плохое место для знакомством с историей города. если брать тот-же witcher - все самое основное об Велене,Новиграде и Скеллиге мы получаем из основного сюжета. в кибере если играть по сюжету ты половины города вообще не увидишь.как мне кажется, в самом костяке сюжета нету маленьких историй как поиска дочери барона, как поиска казны Сигизмунда, как организация театрального представления.такие бы мини-истории добавили вариативности и + отыгрыш.

3

Маунтин
Идёт расчёт на то, что ты будешь проходить доп. квесты

2

Маунтин
Игра накажет тебя, если не будешь делать побочки важных персонажей.
Ты получишь доступ к концовкам Арасака и самоубийство.
Самоубийство в данном случае лучшее из выбора, но такой выбор ты хотел?

2

Тебе не обязательно рашить онли сюжет, займись доп квестами или заказами

-1

То , что якобы вырезали , будут добавлять постепенно , и получится длинная игра.. Не удивлюсь , что уже всё изначально было готово , и просто убрали ,чтобы ничего не придумывать и не париться

-2