на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Подарок после прохождения

После титров говорят что дома ждет подарок. Там ничего нет. ЧЯДНТ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

я хз, о чем это, мне голдовые импланты (горилла, богомол, струна) по ходу игры продавали...

1

я вот не понял после прохождения концовки меня загрузило перед лифтом миссии "по ком звонит колокол" и весь шмот собранный на прохождении концовки отсутствует . Так и должно быть или я может чего не догоняю?
То ест концовку ты тупо проходишь ради посмотреть что там и в дальнейшем прогресс не будет учтен ,это бредовато , какая разница как ты закончил игру если это тупо скриптовая херня , сколько игр просто проходишь сюжетку и тебя не скидывать на так называемую "точку невозврата" после завершения даже финальной части, и так косяк на косяке еще и тут запороли ,должно быть что после концовки тебя куда то ресает со всеми вытекающими
я там столько редкого шмота собрал которого не видел за все 67 часов игры а его тупо нет и у меня уже есть все импланты
Короче концовку нужно действительно завершать когда ты просто вдоль и поперек "в***ешь" игру.

1

Loaderoid
то есть какую бы я концовку не выполнил все равно скинет на "точку невозврата" с тем что было до захода в лифт?

0

Arditti
Да, единственное, что остается это ключ карта Смешера и пистолет Бестии "Гордость" если выбрана концовка с ней.

0

Loaderoid
эхх блин , стоп ключ карта Смешера ?нет такого в инвентаре
Спасибо за ответы а то не мог найти инфу )

0

Подарком может быть имплант. Чтобы его получить, нужно прийти к риперу и посмотреть какие импланты у тебя уже есть (отмечены надписью "имеется"). Мне легендарные руки гориллы достались)

0

тоже дали оранжевого качества руки гориллы, остальные оранжевые руки появились в продаже за 100к, предположу что дали оранжевые чертежи, но это не точно.

0

Poma87
у меня по 2 штуки легендарных рук горилл и моноструны ,круто че....

0

SHTIRLITS
То есть после прохождения сюжетки есть возможность выполнить остальные квесты и "гулять" по городу?

-1

Cyclonis
Да, есть такая возможность.
Я сюжетку насквозь пробежал, теперь делаю все побочки. Некоторые интереснее сюжетки.

1

Cyclonis
нет нету. спойлерить не буду.

0