на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Приступ Киберпсихоза: Лейтенант

Лейтенанта вырубил, но как отправить данные Реджине?
Нажать ни чего нельзя, задание висит и сдать его не получается. =(

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Надо найти в сообщения и отправить ответ этой реджине

5

Знает кто-нибудь код чипа, чтобы отреспать его через консоль? Лейтенант пропала, миссию перезапускать уже слишком поздно, тк. лейтенанта убил еще в начале игры и только сейчас обратил внимание, что не собрал с нее чип

0

Ура, почаны, я потратил часа четыре на беспрерывный гугл, но таки заролял этот косяк.
Ставим консоль Cyber ​​Engine Tweaks от Yamashi (да, без консоли никак, к сожалению, но там ничего сложного нету, много гайдов по установке в сети) и вбиваем команду "Game.AddToInventory()", в скобках указываем id предмета с количеством "("Items.ma_wat_kab_08_onscreen_01", 1)".
После этого, к вам прилетает нужный чип. PROFIT!!1Serafim Naumov

6

А что делать если выдает ошибку в консоли??
написал так
"Game.AddToInventory
("Items.ma_wat_kab_08_onscreen_01", 1)".

0

Помогите друзья. Когда подхожу к маркеру Реджина не звонит, потом появляется, что нужно устранить киберпсиха, и потом отправить информацию Реджине. Но как всегда было в телефоне, она не появляется в верху списка, а когда переходишь в сообщения, то нет текса для отправки, хотя с чипа информацию считал. Перезагрузка миссии не помогает, хелпппп... остался последний киберпсих(

0

User1221
Это чаще всего происходит, что не звонит, когда ты на транспорте близко подъезжаешь к точке. Это и с другими заданиями также бывает. Ну, а в крайнем случае, воспользуйся редактором сохранений, или "приблудой" для кибер-твика под названием Simple Menu. И сможешь закрыть квест. Но все-таки внимательнее смотри в сообщениях. Пройдись по всем и найдешь, что голубым цветом отмечено, то все и отправляй.

0

Как не убить лейтенанта ?

0

У произошел баг: киберпсих застрял в текстурах лестницы на половину, я его вырубил и тело исчезло, теперь задание висит и написано "осмотрите территорию и найдите данные". Уже все просмотрел, не знаю как пройти. Кто-нибудь сталкивался с таким?

-2

kandzisama
загрузить миссию по новому не судьба?

0

GervantVolkovich
Вот эта мысль, как я сам не догадался. Вот только я уже достаточно много прошел миссий.
P.S.Заново начал проходить с предыдущей миссии.

0

kandzisama
Вообще советую перед КАЖДОЫЙ миссией или событием сохроняться, багов в игре полно, я когда первый раз проходил лейтенанта она была бессмертна не появлялась над головой шкалы здоровья у нее!!!

1

kandzisama
Ну судя по тому что сейчас известно, игра ещё слишком забагована, может появится решение, а может и нет)

0

kandzisama
Точно такая же ситуация! Тело психопатии провалилось под лестницу, задние зависло! Не могу из-за этого получить ачифку!!! И начинать все заново уже слишком поздно. Если вы нашли выход, пожалуйста отпишитесь!

0