на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Разобрал легендарную пушку

Всем привет,

Случайно разобрал культовое оружие Угасание ночи. Не знал еще, что оно особо ценное тут. И висит в улучшении рецепт, но без самой пушки бесполезен.

Вот вопрос, можно ли получать культовое оружие еще раз, если разобрал/продал по незнанию?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Я вот профукал Угасание ночи, он продаётся сразу при старте игры у первого торговца в твоём доме, не знал, что это уникальное и разобрал на запчасти. Есть рецепт на его улучшение, а его самого нету... Ну, значит буду пробовать выбивать.

3

AlexeyMC
Да. Либо найдёшь или выпадет из моба рецепт синей культовой пушки (а может он у тебя есть, посмотри). И её нужно будет создать, а потом улучшить до фиола и до легенды. Либо найдёшь или так же выпадет сам ствол синего\фиола\легендарного качества. И если качество низкое, то сможешь улучшить.
Так у меня было с фенриром. Я его выбил, продал по незнанке, ибо был ствол лучше по статам. А потом выбил ещё раз. И потом нашёл у себя в списке рецепт на создание фенрира синего качества, и улучшения до фиола и легенды. Таким образом я создал несколько фенриров. Выбрал самый лучший по статам и улучшил его до легенды. Остальные сломал. )

2

Awent
А коллекционировать оружие можно как в borderlands 3?

2

jax baron
Там дома шкаф есть оружейный, думаю для него. Но пока домой что-то никак не вернусь чтоб проверить, туда ли оно кладётся.

3

jax baron
Да. В квартире есть шкаф для хранения всего. И пушек и одежды и прочего.
Ведь большинство итемов имеет вес. А персонаж всё таки не мул, чтобы таскать в инвентаре все пушки и шмотки) (ну только если не читерить с грузоподъёмностью.. тогда и шкаф не нужен)

2

Awent
Ок ;) ну тогда держись.....шкаф 🤣

3

а я вот разобрал черного единорога и ток ща понял че к чему. есть решения как вернуть или найти чертеж?

1

Серgey
Присоединяюсь к вопросу) Возможно ли это как-то сделать

0

Серgey
Если вы разобрали или продали культовое оружие, такое как Черный Единорог, Угасание Ночи и т.д, при этом ни разу не создав версию улучшенного качества, то можно про эти чертежи забыть, так как предмет утерян.
При создании эпической или легендарной версии, при условии что в инвентаре остаётся и исходная (синяя) версия, разбирать культовое оружие или броню можно, но только созданные версии.

2

ilyush
мне одно не понятно, некоторые нельзя разобрать, а некоторые как Надзор, который я не глядя разобрал, а потом уже увидел что можно апнуть, можно разобрать
сделали бы на все легенды(особые) тогда уж, что бы нельзя разобрать.

0

Серgey
fire_Rising
AlexeyMC
обьясните, для чего нужны черный единорог и угасание? в стену они не вставляются, дамага с них нет

0

macsim702
Если апать до мифика и до легенды черного единорога, то у него очень большой дмг

0

хз у меня в слоты в доме культовые стволы вставляются )

0

Brock Samson
Ну залей скрин, посмотрим

1

PORTELGEYCT
Вставляются наверное те которые сам сделаешь?

0

В стену вставляются культовые легендарки. Ради интереса, через консоль вызвал всё что возможно. Получилось так

0

Harper83
А как вызвать консоль на ПК и добавить себе предмет культовый?

0

Zagernaut
https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/cheat/cyberpunk_2077_konsol_spisok_bolshinstva_predmetov_obnovleno_ubrana_prosadka_fps_iz_za_moda-1080958
Если обновился до версии 1.05, придётся сторонний софт использовать
https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/107

0

Да это жесть. Я вообще все культовые пушки разбирал потому что то думал что потом скрафчу когда захочу. Ведь когда я их лутал мне и документация на них падала. А потом вот допер что это крафт всего лишь ап стоковой пушки. Пздц и что теперь делать? Есть может какой нибудь чит что бы я по айтему их зачитерил.

0

kalamin
это возможно сделать через консоль разработчиков. включить её можно добавлением команд в параметрах запуска игры. а какие именно команды - либо те же, что и в ведьмаке 3, либо спросить у разработчиков...

0

Kenex Tian
Да я так и сделал. С нексуса твикер установил и через консоль все разобранные и пропущенные пушки восстановил.

0

вроде как зелёный пистолет угасание ночи продаётся в магазинах. из него делается синий и т.д.

0