на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Секретная концовка

Есть ли вариант получить её в самом конце игры? А то у меня выполнены абсолютно все квесты в игре кроме финального и как-то не хочется ради одной концовки всю игру по новой проходить. На протяжении игры нормально относился к Джонни, выполнил все его просьбы, но "счастливые моменты" заполнены только на 60%. Может есть какие-то читы, моды или можно как-то сейв файл изменить?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ak1nat0r
Гугли github cyber engine tweaks, кочяй, справа увидишь releases, там архив, все файлы в бин > х64 кидай, потом в консоли впиши

Game.SetDebugFact("sq032_johnny_friend", 1)

До встречи с Ханако, проверь, станет ли 70%, отпишись плз…

5

Наверное после каждой беседы с ним проверять прогресс доверия, я сказал что-то не то и потерял 10%.

4

После разговора на могиле должно быть 40. Затем по 10 добирается на квесте с Бестией, Керри и концерте. Надо лишь выбрать правильные ответы.

4

Кстати тот же вопрос. Прошёл все побочные линейки, с Джонни дружил, а "счастливых моментов" тоже 60%.
Сейчас второе прохождение начал, может хоть подскажут как это открыть-то.

3
dr_Bang написал:
редактор на очко Джонни

Ахахахаха)) Звучит сильно ))

3

Так... По новой пробежал второй акт и всё равно 60%, а надо 70%. Где эти 10% еще взять, а то я сейчас с ума сойду

2

Ak1nat0r
Там надо сказать что ты его давал второй шанс и он его просрал. А потом что дашь еще.

4

Ak1nat0r
Есть ещё концовка
Когда на балконе, куда отводит Мисти, во время диалога с Джонни, после фразы "Ты уверен? Обратно откатиться уже не получиться." не выбирать пункты диалога, а просто сидеть и не делать ни чего пару минут, то Джонни начнёт говорить сам "я понимаю, трудно выбрать..." И будет ещё одна концовка с выполнением ачивки.... А дальше спойлеры

2

Shadow_QZ
Он про эту концовку речь и ведет, но она запускается только при минимум 70% "счастливые моменты"

4

xSaimanx
Там многие фейлят на его могиле в диалоге, я думаю разрабы это поправят.

4

xSaimanx
Нет, он рассказывает как запустить концовку с Бестией
А я сказал как запустить одиночную концовку

3

Shadow_QZ
И назвал тему "секретная концовка" где спрашивает про 70%?
Для запуска концовки с Бестией, необязательно иметь 70%. Нужно просто завершить квест-линейку с Джонни. От лица Джонни атакуешь с Бестией Арасаку (Бестия умрет). Но для запуска именно секретной (где в одиночку атакуешь Арасаку и Бестия остается жива), нужно 70% "счастливые моменты", а иначе, можно хоть сутки прождать когда Джонни начнет диалог - он не начнет.

Ключевое тут диалог с Джонни на его могиле:
(Написать инициалы Джонни) "Сейчас мы это исправим."
"Человек, который спас мне жизнь"
"Нет, это ты тоже про--ал."
"А что тебе от меня надо?"
"О'кей, но это твой последний шанс."
"Поначалу ты был засранцем!"
"Когда ты сказал, что подвел друзей…"
"История со Смэшером так ее расстроила."
"О'кей. Я позвоню Бестии."

Оно дает 40%

После этого надо завершить цепочку квестов с Джонни.
"Старая драма" "Новый поворот" "Звуки музыки" - решения в этих квестах не важны, главное их завершить, каждый из них дает по 10% и того 70. Вот теперь можно смело ожидать диалог с Джонни на крыше.

5

xSaimanx
Если взять в группу бабу а не Дэни тоже можно обломаться с %-ом

1

Получить отношения 70% с Джонни этот то еще геморой, надо поддерживать его, но в тоже время нельзя подлизываться, он этого не любит. Походу гайд надо читать на все реплики в диалогах с Джонни

2

Перепроходить влом. 60% Есть читы или редактор на очко Джонни?

1
Siber800 написал:
Ну смысл в секретной концовки, что у тебе будет очень сложный бой, но вместе с тобой никто не умрет (т.к. В кат-сцене Смэшэр никого не убьет)

Это не смысл) Вернее в этом нет никакого смысла.
Еще раз, разница в этой "секретной" концовке - в том погибнет ли какой то левый нпц, которого мы за игру и видели два раза. Забавная катсценка секунд на десять, после чего напрочь про эту срань забываешь, ибо пофиг. Про сложные бои с тупорезами нулевого IQ я вообще до нормального патча говорить отказываюсь.
Это не "секретная" концовка, так не делают "секретные" концовки) Это чушь собачья, ради которой даже пару строчек диалога лишних прокликивать нет смысла, а уж тем более пытаться всю игру выжимать какие то проценты.

-1

Смысл выжимать проценты на эту "секретную" концовку? Она же ничем толком не отличается от обычных. Выбор всё тот же - оцифровка или полгода жизни. Как и вообще в любой другой кроме самострела.

-4

Denis G
Ну смысл в секретной концовки, что у тебе будет очень сложный бой, но вместе с тобой никто не умрет (т.к. В кат-сцене Смэшэр никого не убьет)

2