на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Скиппи, режим "Хладнокровный убийца"

Нашел я в общем Скиппи, поставил режим стрельбы в голову и всё хорошо. Сейчас он со мной заговорил, мол, я помог тебе убить более 50 человек, посему режим убийцы выключен, доступен только режим несмертельной стрельбы.
С этим можно что-то сделать? Это был мой основной ствол, а теперь он по сути стал мне абсолютно бесполезен

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Неа, потом он с тобой заговорит и попросит вернуть прежнему владельцу. Я его чуть не продал, когда этот засранец переключился на второй режим.

6

Castly
И его реально надо будет вернуть?

2

shpegun
Выбираешь первым режим Щеночки, после 50 убийств он переключится навсегда в режим Хладнокровный убийца, отказываешь ему в просьбе вернуть старому владельцу.

6

Dmitry_001
Если б я раньше знал :(
Я его нашел часов 10-15 назад
Ну, будет полезно для новичков и НГ+ если она будет

4

Есть такие, как и я, кто нашел этот ствол и ни разу им не воспользовался за всю игру?)

6

Сетеш
На самом деле это один из мощнейших стволов
В отличие от другого умного оружия, он может целиться только в голову, и опять же в отличие от другого умного оружия, его пули почти всегда попадают в цель при использовании смарт-линка

2

shpegun
Находил снайперку, которая целилась тоже только в голову

2

dilat
Классная снайперка! Вот только перезарядка медленная...

2

Shock Burst
Там ещё вроде 1 патрон (выстрел/перезарядка)

2

В общем, выяснилось что да. Пистолет это можно сказать временный
Если вы изначально выбрали выстрелы в голову, потом он переключится на нелетальные выстрелы, а ещё позже поппосит вернуть его своему владельцу
Так что, если хотите сохранить пистолет, делайте так :

1. Выбираете режим, который вам НЕ нужен
2. Убиваете с ним 50+ человек
3. Скиппи безвозвратно переключает режим
4. Позже поппосит вас вернуть его владельцу. Игнорируйте квест

Как жаль, что этого всего нельзя знать изначально

5

shpegun
Солидарен, допустил ту же ошибку. Естественно, при таком раскладе отдал пистолет по квесту

1

shpegun
Спасибо, прохожу второй раз буду знать. 0))

2

shpegun
Если выбран режим стрельбы в голову, то ставим модификатор который блокирует убийства. Теперь можно стрелять в голову и не париться. По крайней мере у меня на "щеночки" не переключался.

2

У меня вообще не переключается на "щеночки".
Специально взял скиппи, чтобы квест открыть и вернуть его владьцу, но уже трупов под 100, а он все не пореключается на щеночки 🤣

2

Вдруг кому то пригодится инфа: Скиппи переключается в другой режим не просто после 50 убийств, нужно еще и подождать около 5 игровых дней

2

mabinori
я ждал около 2ух, сразу почти маякнул

0

Я был в курсе и сразу поставил на котики и щеночки, с тех пор уже убил человек 200 (жаль счетчика нет нигде посмотреть) - и скиппи не фига не переключатся в убийцу. При этом в инвентаре на нём горит желтый кружок задания - хрен поймешь почему. У меня на нем стоял какой-то мод который делал его несмертельным - я его убрал, после этого еще человек сто убил - все равно не переключается...

1

Тоже был в курсе этого прикола...поставил "щеночков" специально, но...вот уже трупов 200 +-...все еще "щеночки"...уровень ствола растет постоянно, он и на "щенках" норм так дамажит

1

Во вкладке "читы" есть гайд,как навсегда переключить в хладнокровного убийцу.У меня только так и сработал.

1

На "щеночках" добивать надо. Положил группу, потом к каждому подошел и добил.

1

Увидел несколько комментариев насчет того, что после выбора в первый раз режима у некоторых игроков потом независимо от количества убитых/оглушенных ничего не происходит, Скиппи просто ничего не говорит, а сделать с ним ничего нельзя. Самое гадкое то, что это мое третье прохождение, именно в нем я решил собрать фулл тайник Ви, именно сейчас он решил затупить, ведь пока ты не откажешься отнести его Реджине, с ним абсолютно ничего нельзя сделать, даже положить в ложу, хотя он по факту твой. Есть те кто смог решить проблему внутри игры, без читов и ковыряния в папках? Просто играю в облаке и ничего не могу сделать, даже те оружия которые нужно крафтить все висят на своих местах, один Скиппи вые....ся((

1

У меня в обще глючит, я выбираю убийцу, А он потом почему вы выбрали пацифист и щеночки. Ну пофиг всё равно орёт из тайника, плохой пользователь.

0