на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Вступить в ряды "MAX-TAC"

Это возможно? В какой-то момент в магазине одежды "Джингудзи", врывается "психопат", его одолеваю я и прибывшие на место полицейские из " MAX-TAC". После, выходит диалог между мной и лейтенантом отряда, который в конце предлагает: "Вступай к нам", и есть два варианта ответа - "Нет уж" и "Я подумаю"... А дальше не появляется ни какого продолжения, значка задания и так далее. Это искусственный диалог, и за ним ничего не стоит? Можно вообще как нибудь вступить в полицию?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

mrs First-Victory
Нельзя эта миссия отсылка к первому тизеру игры. Типо эта баба которая из макс така была раньше кибер психопатом но ее обезвредили вылечили и теперь она в мак таке

0

Судя по SQ030_MaxTac_, должен быть side quest (побочный квест).

0

Antimandalajnah
который вырезали

0

Antimandalajnah
Квест связан с Джуди. Скорее всего, завершающий её сюжетку. К тому же, если играть фемВи и сказать ей, что она отлично смотрится в гидрокостюме, она упомянет, что у нее так же есть форма МахТас и в ней она выглядит еще лучше.

0

Rey4rtRO
а в коде находили ли еще какие-то интересные упоминания закрытых квестов?

-1

MudrichenkO
Понятно. Жаль, благодарю.

1

mrs First-Victory
Вступить нельзя, но шмотки Макс-Так в игре есть.

Спойлер

Game.AddToInventory("Items.SQ030_MaxTac_Pants",1) - штаны
Game.AddToInventory("Items.SQ030_MaxTac_Chest",1) - торс(верх)
Game.AddToInventory("Items.SQ030_MaxTac_Helmet",1) - шлем
В 1.05 и далее консоль вырезана, пользуйся модом Cyber Engine Tweaks. Если вводить комманду несколько раз, то можно выбить эпические со слотами модификаций. Редкость варьируется от обычной до эпической.

0

Выxyxoль
О, благодарю! Это прекрасно.

0

Выxyxoль
А честными путями, всё это можно достать?! Надеюсь.

0

mrs First-Victory
Не встречал их в игре, только через консоль.

-2