на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Заказ: Последняя поездка Тревора

Приветствую, вознила проблема.
В квесте требуется просканировать труп Тревора , проблема в том, что он в холодильнике и его никак не открыть
Читал где то прохождение, должны появится какие то привидения , но их не было
Слышал про консоль разработчика , мб через него как то можно фиксануть

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А что делать, если тело лежит в ванной, его можно взять, но квест все равно не засчитывается? ПыСы перезагрузки на начало квеста не помогают, так же как и проверка целостности файлов игры.

7

Странно,у меня такой проблемы не было :/

1

Он в одной из ванн со льдом если что)

1

У меня он валяется за стеной на улице. Находишь тело, заходишь на первом этаже к ванным и задание засчитывает

1

bigSOMYARA
Ахах, и верно) Он у меня валялся в мусорке под лестницей.

-1

Hasturiel
спасибище! Я думал психану с этим кв... все логические пути уже вроде пересмотрел.) А тело валялось под лестницей в мусорных мешках.)

0

Для 100% удачного прохождения этого квеста. С задней стороны поднимаемся на второй этаж, из стелса снимаем врагов, доходим до нужного нам места и слушаем диалог рейдеров до конца, потом ждём когда они притащат труп в холодильник. После этого проблем с телом нету.

1

все получится если сначала попасть в комнату в стелс режиме. нельзя убивать врагов сначала

-1

Так как запроса по кв на безубийственное прохождению не было... то я старым дедовским способом, со снайперской дистанции посносил банде охраняющей район бошки из модифицированного "Град" св Ноль-пять.) потом бегал тело искал по всему району.)

-1

У меня появился только после перезагрузки. Был рядом с ванной.

-1