на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Заказ: свободная пресса

Не могу закончить заказ потому что в первый раз у почтомата у меня не засчиталось то что я взял награду и как итог уже прошло несколько геймплейных часов а заказ висит, с почтоматом ничего сделать нельзя

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У меня багуется даже на 1.05 версии на моменте где получить награду, я ее забираю с почтамата и висит задание - забрать награду. И чё делать? Ждал 1.04 не помогло, ждал 1.05 тоже.

3

У меня квест багуется в моменте где надо покинуть территорию. Территорию покидаю и ничего не происходит

Спойлер

UPD. Забил на квест, стал играть дальше, потом мне вдруг позвонила Реджина, и сказала, что заказ выполнен. Из почтового ящика уже без проблем забрал награду.

1

dartbariy
Спасибо,что дописал про то,что Реджина перезвонила - я раз 8 с ранних сохранений начинал, думая что проблема только у меня. Теперь буду ждать)))

0

Там в подсказках другую кнопку нажать не заходя в сам автомат

0

Доброго времени суток! Подхожу к необходимой точке, связываюсь с Региной (Реджиной) Джонс, она просит освободить журналиста-коллегу. Заказ становится активным, меня приглашают зайти в студию. Но проблема в том, что я только пересекаю порог и задание автоматически проваливается, словно мою цель грохнули (или ещё что похуже). Не могу понять, виноват ли в этом патч 1.04, либо же проблема в другом, но мне не хочется в статистике закрытых миссий видеть проваленное задание (причём не по моей вине, а по причине поломанного скрипта).

Возможно (хотя и маловероятно) сказывается то, что я стал изучать карту как и большинство любителей РПГ и открытого мира - практически не касаясь главного сюжета, неспеша.

Хотелось бы получить какую-то помощь, либо подсказку, какая причина столь нелепого провала заказа (из-за поломанного ли скрипта).

Наглядная демонстрация фиаско:

&ab_channel=DOBR9IC

0

DOBR9IC
Скорее всего багует из-за входа через дверь. Попробуйте залезть через окно на крыше. Слева от входа снаружи здания стоит мусорный бак, сначала на него, потом на крышу. Я заходила именно так.
Когда дойдете до двери Макса, сохранитесь, уберите оружие и никакого стелса. В противном случае он ничего не слушает и сносит себе черепушку.

0

Whitestory
Пробовал зайти через окно на крыше, одна и та же ситуация. Только касаюсь поверхности внутри здания - провал. Пробовал также взламывать торговый автомат и комп с крыши, но ничего не помогает.

В патче 1.04 описано исправление проблем с квестом, но я до конечной его стадии (двери с виновником торжества) даже не могу добраться.

0

DOBR9IC
У меня такой же косяк в этом заказе. Я телепортнулся в здание. А там этот товарищ, видимо из-за какого-то бага, провалился через пол на нижний этаж и убился. Потому это всё и происходит.

0

DOBR9IC
На миникарте четко виден крестик (неподнятый дроп) в здании. Т.е. ты тут уже был. И я подозреваю, просто грохнул с горяча свою цель раньше, не знав он этом.

0

Micr0
В том-то и дело, что я туда не заходил. Я уже смирился в поломке. Просто обыскал локацию с провалившимся квестом. Будет повод повторного прохождения через год-полтора, когда (хотелось бы верить) игру приведут в отличный вид.

0

я дохожу до него, после беседы он достает оружие и стоит как вкопанный, идти не хочет. Квест не рабочий.

0

gopnik741
Судя по логу патча 1.04. разрабы обещали, что в том числе исправили именно эту поломку. Видимо не всем помогло.

0

Квест успешно пройден, после разговора он никак не шел за мной,а стоял на месте, забил, прошел 2 сюжетных задания, вернулся и чувак побежал как нужно.

0

1.11 уже . Квест так и не работает . Точно так же провал как только попадаешь в здание . Хз что делать

0

у меня всё работает....он идти не хочет и я тогда его отключаю...выношу тело и кидаю в машину.

0