на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Заказ вторая кожа

Как пройти это доп задание?в условии сказано надо авторизоваться в системе курьерской службы Ревира,но как это сделать?видимо тут баг какой то,отпишитесь кто прошел

Комментарии: 15
Ваш комментарий

насколько помню надо найти ключ на трупе и потом взломать компьютер

2

Поймал фургон под текстурами, не могу завершить квест

2

Nethul
https://vk.com/videos92929154?z=video92929154_456239267%2Fpl_92929154_-2

Правда для этих фокусов нужно установить консоль (cyber engine tweaks) в игру.

0

sjwrec
сорян, но спасибо, дошли руки до игры, помогло)

0

ну видимо у меня багнулся квест,после входа на склад статус квеста должен поменяться,с воити на склад на,авторизоваться в системе.

1

Deseptikons.STARSCREAM
Словил такой же баг. Написал в техподдержку о нем, но ответа пока так и не получил. Как-то обойти баг не удалось, так что оставил квест на время, пока не пофиксят

1

Deseptikons.STARSCREAM
Эм, там через комп, в коморе на втором этажа, все нормально находится и проходится...

0

баг с квестом решается новой игрой на 1.4

0

баг сто процентов,надо ждать когда исправят

-1

следующий патч по словам разрабов выйдет в январе,либо ждать патч или попробовать проходить на 1.3 либо новую игру на 1.4

-1

Нет. Ларчик открывается просто. Есть письмо на компе, про начало смены. Авторизация сработает только в 6 утра

-1

burito333333
Ключ от фургона у рабочего.

0

Marsj
я не могу подключить к компу он вставляет юсби и на этом все

0

Кр г
Какая авторизация? Не вводи в заблуждение, статус квеста не меняется. Горит "Добраться до склада", хотя я в этом складе уже каждый угол прошуршал. Баг 1. Баг 2: к компьютеру подключаешься через личный порт, экран не загорается и кнопки никакие не работают кроме Escape.

1