на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Закрытый кейс арасака

в миссии по следам прошлого когда оказываешься на корабле в его задней части есть дверь с закрытым кейсом арасака, я облазил всю територию и прочел все чипы , так и не найдя ключа или хоть подсказки.
для особо одарённых уточняю еще раз, я спрашиваю не про контейнер с машиной джони, а про кейс арасака на корабле в комнате в задней части корабля
Кто знает как его открыть подскажите

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Почти час гуглежа дал результат. (the heist cyberpunk saburo`s AV databank)
Баг, невозможно взять во время квеста.
Это дневник Сабуро Арасаки

Текст можно прочитать тут
cyberpunk.fandom.com/wiki/Diary_(117-121/77)

3

Vkvampire
Спасибо за старания, будет интересно почитать

0

Whiskyorigin
Можно подобрать кейс, если после падения уже (имея двойной прыжок) вернуться обратно, ави уже улетит и всё это можно будет беспрепятственно забрать, так как будет висеть тупо в воздухе

1

GHouse
Вроде, когда убьёшь Адама Смэшера, с него упадет ключ, после идёшь к кейсу и открываешь, в нем будет умный дробовик культовый.
Если я правильно тебя понял конечно.

2

тот же вопрос. если кто не понял, то он лежит в "ави" на крыше отеля где мы крадём чип, рядом катана Сабуро. кейс подсвечивается, сканер пишет "данные. 2020-2077", но нет значка взаимодействия.

1

НУ молодец, не пощадил Грейсона..

0

oyff
причем тут грейсон? если его оставить в живых он даёт только ключ карту от контейнера с машиной, а я говорю про маленький кейс в комнате. ты хоть читай перед тем как писать

0

GHouse
Кстати а какой пароль от двери в задней части корабля, не могу пароль найти, чтобы в помещение зайти

0